livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin - Страница 59

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Вывод BTC в статусе обработки уже более 4 часов. Ранее все обрабатывалось за 1-1,5 часа максимум. У некоторых еще со вчера заявки на вывод не обработаны. Очень плохие симптомы... Когда пропустят - отпишусь.
 
Последнее редактирование:

тарик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

тарик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
рипутацию трудно зароботать и легко потерять надеюсь они в этом заинтересованы

добавлено через 3 часа 29 минут
все отлично -мои эфирчики пришли молодцы спасибо...
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Вывод BTC в статусе обработки уже более 4 часов. Ранее все обрабатывалось за 1-1,5 часа максимум. У некоторых еще со вчера заявки на вывод не обработаны. Очень плохие симптомы... Когда пропустят - отпишусь.

В 21-15 обработали заявку. Лучше поздно, чем никогда. По крайней мере можно сказать, что работают.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
В новостях компании говорят что технические работы идут. Вот только, отзывы читал в интернете, многие говорят что мошенники. Деньги не дают выводить. + 90% всех сделок фейковые. Вот хз вообще.

Клиент livecoin с момента ее открытия. По моим впечатлениям, эта площадка - одна из честнейших ныне здравствующих.
Есть ряд трудностей, связанных с сущностью крипты и работой с ЭПС, но они такие же и у конкурентов.
Ну и касательно ордеров-призраков - такого добра тоже везде хватает. Кто-то один додумался так объем накручивать. Теперь всем приходится пользоваться, чтобы из ТОП-1000 не вылететь. (Немного практики, и эти боты вам на хлеб с маслом к чаю с рафинадом набросают. Поэтому их за зло не считаю)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В новостях компании говорят что технические работы идут. Вот только, отзывы читал в интернете, многие говорят что мошенники. Деньги не дают выводить. + 90% всех сделок фейковые. Вот хз вообще.
Справедливости ради замечу, что на ливкоин гораздо меньше негативных отзывов, чем на два других русскоязычных конкурента. До последнего сбоя у меня не было ни единой претензии ни к безопасности, ни к торговле, ни к выводам. Верю, что админы справятся и восстановят репутацию биржи.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Вывод на это направление очень востребован, мы открываем его при наличии баланса, и затем закрываем до тех пор, пока баланс на платежном шлюзе вновь не достигнет нужной суммы
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
В новостях компании говорят что технические работы идут. Вот только, отзывы читал в интернете, многие говорят что мошенники. Деньги не дают выводить. + 90% всех сделок фейковые. Вот хз вообще.

Многие говорят так из-за возникших проблем, но это всего лишь пустые слова, потому что команда реально работает, и по наблюдениям (а иногда даже пользовался биржей для рублевого вывода) - никаких оснований для таких "умозаключений" быть не должно.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
LiveCoin я был в местах, где нет интернета и не заходил 3.5 месяца. Сегодня зашел на сайт, а там меня просят установить PIN код, хотя я его устанавливал сразу после регистрации, да еще включить аунтефикацию, которая почему-то была отключена. Это нормальная процедура или как?
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Вывод на это направление очень востребован, мы открываем его при наличии баланса, и затем закрываем до тех пор, пока баланс на платежном шлюзе вновь не достигнет нужной суммы
Вывод на карты, qiwi и payeer недоступен почти всегда, это же ваша работа поддерживать баланс, а вы ждете пополнений от пользователей. Нигде такого нет чтобы был вывод недоступен неделями или месяцами, максимум день, два. Биржа сильно испортилась, постоянные тех работы, проблемы с зачислением, про торговый оборот я молчу. Раньше хоть какая-то движуха была, теперь можно заработать только на сильном росте или падении, маломальское движение на нескольких парах только, на рынок биржа вообще никак не реагирует - все цены определяются ботами.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Вывод на карты, qiwi и payeer недоступен почти всегда, это же ваша работа поддерживать баланс, а вы ждете пополнений от пользователей. Нигде такого нет чтобы был вывод недоступен неделями или месяцами, максимум день, два. Биржа сильно испортилась, постоянные тех работы, проблемы с зачислением, про торговый оборот я молчу. Раньше хоть какая-то движуха была, теперь можно заработать только на сильном росте или падении, маломальское движение на нескольких парах только, на рынок биржа вообще никак не реагирует - все цены определяются ботами.
По поводу пополнения согласен, даже через криптовалюту, постоянно не работает NEO, Tron, EOS и ещё ряд монет. За всё время, что пользуюсь данной биржей, только раз работал на пополнение NEO и Tron. Все остальные разы, данные кошельки были выключены.
Ещё и количество подтверждений стоит нереально огромное, если на том же EXMO 5 подтверждений, то здесь все 25, а то и 100.
В общем данная "фишка" биржи напрягает и разочаровывает.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Нигде такого нет
Вы видимо мало с фиатными биржами сталкивались. Бывает направления залипают даже на всё время. Регулировка финансовых потоков стандартная практика для бирж подобного уровня.
не работает NEO, Tron, EOS и ещё ряд монет
Актуальное состояние кошельков в данный момент можно отследить в режиме реального времени на странице балансов аккаунта.
 
Сверху Снизу