• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любитель. Прогнозы. Футбол.

Аленький

Любитель
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
176
Реакции
75
Поинты
0.010
Доброго времени суток. Решил создать тему, так сказать для поддержания дисциплины. Считаю себя любителем в ставках на спорт. Ставить собираюсь двойники. Надеюсь на понимание и конструктивную критику. Может кто, что подскажет в этом деле. Всем добра и удачи!
 

Аленький

Любитель
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
176
Реакции
75
Поинты
0.010
Первый двойник.
 

Вложения

  • Screenshot_20201122_184639.jpg
    Screenshot_20201122_184639.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 7

Аленький

Любитель
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
176
Реакции
75
Поинты
0.010
По первой ставке. Матч бундеслиги рассматривал ставку обе забьют, но слишком много она добра принесла))), лучше взять тотал больше двух. Про Буде-Глимт что тут сказать, команда с начала сезона грузит всеми и везде минимум два мяча. Хотел конечно брать индивидуальный полтора, но как всегда надо кэф побольше)), вот и получай возврат. Сегодня ЛЧ, в общем взял фору челси через ноль, потому что на выезде. Боруссию индивидуальный больше двух, вообще рассматривал этот матч как два с половиной больше, но кэф на тотал больше двух, мягко выражаясь не фонтан. Знаю, на фору челси тоже так себе, но лучше так, хотя если честно когда собрал двойник, смотрю на него и думаю, уровень попанства)), но так вижу игру я, посмотрим. Всем добра и удачи!
 
Сверху Снизу