• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люблю онлайн игры - Страница 3

invblog

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ponamarenko tatyana

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Самая лучшая Игра это "Жизнь".....


Вообще то я не согласна... с таким категоричным заявлением.))

Как говорится: " Каждый кулик, хвалит своё Болото!"

Так что на вкус и цвет товарища нет и Лучшая игра это та, которая нравится каждому Индивидуально..))
 

alikaD

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:обнаружила интереснейший сайт http://ruchplay.com с давно полюбившимися онлайн играми дурака,покер,нарды, домино , Dragons и другие. Особенностью почти новенького игрового портала является минимальный рейк,который в худшем случае достигает 2%,а в лучшем - и вовсе отсутствует. Спешите попробывать Ваш шанс в выиграше ,и желаю легкой игры для азартных игроков.:e-clap:
 

EXhyip

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Помнится в далеком детстве у меня было несколько сотен часов налёта в такую замечательную игру "Еlite" на Спектруме. И вот уже значительно позже я увидел EVE-Online... триальные 2 недели прошли за 30 минут и я сделал вывод для себя - никакого больше онлайна! :)
 

Жека Ильюшонок

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

snifless

Новичок
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень долго играл в Ultima Online, потом сервер закрыли, до сегодняшнего дня онлайн игры лучше не встречал, ультима проигрывает только графикой в остальном она на голову выше всех сегодняшних топовых игр :)
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Я довольно хорошо играл в старкрафт и старкрафт2, 4х4 онлайн. Один момент присел на ВОВ месяца 3 но бросил потому как докачал героя до 80 левела( палладин ) и потерял интерес да и по бизнесу сильно мешало..
 

VD-FXtrader

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем рекомендовал бы поиграть в игру Lineage 2 High Five на каком нибудь корейском сервере. Это очень интересная MMORPG игра. Сам играл года два. В ней можно хорошо и на долго засесть)! Это действительно увлекательная игра. Рекомендую. :thumbsup:
 
Сверху Снизу