• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди регистрируются, а толку нет

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Вот возникла такая проблема. Не знаю у меня одного это или нет. Имеется сайт. По времени уже с осени. Посетителей не так и много, но дело не в этом. Вся проблема в том, что люди регистрируются на сайте, при чем с каждым разом все больше и чаще, а толку от того, что они зарегестрировались нет. Сперва подумал, что может роботы регятся, поставил капчу. В админке сайта ведется статистика по всем зарегестрировавшимся пользователям, и если пользователь после регистрации вошел на сайт под логином и паролем, то только в этом случае мне пишется в админке, что такой то аккаунт зашел на сайт такого то числа. Но все пользователи только регистрируются, а в аккаунт не заходят. Вот в чем дело? На кой люди регестрируются на сайте и дальше у них нет желания зайти в свой аккаунт? Я мыслю со своей колокольни. Если мне не нужен сайт, я никогда не буду регится на нем, а уж если зарегился, то всегда зайду в аккаунт. в чем причина кто знает?
 

evolka

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
а что за сайт?
 

BackSpark

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так Хрумеру например не проблема и каптчу распознать
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
а уж если зарегился, то всегда зайду в аккаунт. в чем причина кто знает?

бывает что письмо с подтверждением долго не приходит, и люди уже уходят и забывают где регистрировались
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Да наверное, все проще. Обычно у меня такая ситуация, когда я регистрируюсь, но в аккаунт не захожу, бывает тогда, когда можно спокойно читать сайт как незарегистрированному пользователю. А логиниться в таком случае возникает необходимость только тогда, когда хочется что-то сказать от своего имени, или спросить чего-то. Видимо, тут такая необходимость у юзеров просто отсутствует, вот они потом и не заходят.
 

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
webvisor.ru
поставьте - посмотрите сами.
очень полезная штука !
чтобы понять что к чему хватает и демо
 

yasya79

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такие сайты/форумы где регишься, активацию проходишь, а потом пытаешься в тему какую ответить, а пишет акаунт не активирован. Вот и забываешь потом про сайт...
 

termi2008

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я вот с ходу зарегистрировался и зашел вроде нормально с ходу, но что дальше то делать непонятно.
 

border

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
запросто, есть хрумер за 500$ примерно, есть сервисы анткапчи 1$ за 1000штук, так что пробивает все и вся
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Больше вложений надо, сайт неприметный
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
о все пользователи только регистрируются, а в аккаунт не заходят. Вот в чем дело? На кой люди регестрируются на сайте и дальше у них нет желания зайти в свой аккаунт? Я мыслю со своей колокольни. Если мне не нужен сайт, я никогда не буду регится на нем, а уж если зарегился, то всегда зайду в аккаунт. в чем причина кто знает?

Регистрируются скорее всего просто боты.
Которые обходят капчу. Сейчас самая сильная капча - это recaptcha? остальны боты проходят без проблем.
 

hamik

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Вот возникла такая проблема. Не знаю у меня одного это или нет. Имеется сайт. По времени уже с осени. Посетителей не так и много, но дело не в этом. Вся проблема в том, что люди регистрируются на сайте, при чем с каждым разом все больше и чаще, а толку от того, что они зарегестрировались нет. Сперва подумал, что может роботы регятся, поставил капчу. В админке сайта ведется статистика по всем зарегестрировавшимся пользователям, и если пользователь после регистрации вошел на сайт под логином и паролем, то только в этом случае мне пишется в админке, что такой то аккаунт зашел на сайт такого то числа. Но все пользователи только регистрируются, а в аккаунт не заходят. Вот в чем дело? На кой люди регестрируются на сайте и дальше у них нет желания зайти в свой аккаунт? Я мыслю со своей колокольни. Если мне не нужен сайт, я никогда не буду регится на нем, а уж если зарегился, то всегда зайду в аккаунт. в чем причина кто знает?

70% тех кто регистрируется - спамеры, сеошники и другие прогонщики
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу