• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lloyds Bank и Fiserv предложат клиентам выгодные курсы обмена валюты

1.jpg


Банковская группа Lloyds Bank (Великобритания) заключила партнёрское соглашение с финтехом Fiserv (США).

Благодаря этому партнёрству Lloyds Bank станет первым финансовым учреждением, которое будет широко предлагать оптовые курсы обмена иностранной валюты британским и европейским торгово-сервисным предприятиям (ТСП) для моментальной конвертации валюты при операциях по картам.

Моментальная или динамическая конвертация валюты (DCC) позволяет покупателям просматривать стоимость своих покупок в местной валюте, независимо от валюты, первоначально использованной ТСП для отображения цен. Эта инициатива направлена на повышение прозрачности и предоставление покупателям большего контроля над расходами на покупки.

Британские бизнес-компании использующие различные финансовые продукты Lloyds Bank Cardnet и европейские компании на глобальной торговой платформе Fiserv Carat получат доступ к оптовым валютным курсам Lloyds Bank для моментальной конвертации валюты при карточных транзакциях. Кроме того, они получат выгоду от управления рыночными рисками и услуг по своевременным расчетам.

Ожидается, что этот шаг повысит операционную эффективность и позволит ТСП улучшить качество обслуживания клиентов, предоставив чёткие цены в местной валюте в момент покупки. Кроме того, ТСП будут получать комиссионный доход за каждую завершенную транзакцию DCC.

В пресс-релизе компании представители Fiserv подчеркнули преимущества своего решения по открытому обмену валюты и рассказали о его возможностях, позволяющих ТСП предоставлять клиентам простой, прозрачный и конкурентоспособный выбор валюты в точках продаж и через свою платформу электронной коммерции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу