• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lloyds Bank выпускает виртуальную карту Visa для бизнес-целей

1.jpg


Британский Lloyds Bank совершенствует свою политику в сфере управления бизнес-расходами, запуская в оборот виртуальные карты Visa.

Карты Visa Commercial Pay могут выпускаться индивидуально или партиями, позволяя бизнес-администраторам и менеджерам управлять расходами внутри своих команд более эффективнее. Здесь можно применять элементы управления, позволяющие указать, где, когда, за что и кому можно платить. Сотрудники могут запросить виртуальную карту для покупок, связанных с бизнесом, будь то расходы по контракту или разовая покупка, оплата подписки или карта для расходов в командировке.

Такие виртуальные карты быть могут одноразовыми или многоразовыми и включают собственные уникальные справочные поля компании. Они могут выпускаться индивидуально или пакетно и обеспечивают контроль в режиме реального времени.

Джеймс Сайкс, руководитель отдела коммерческих карт Lloyds Bank дал по этому поводу свой следующий комментарий: "Мы гордимся тем, что сотрудничаем с МПС Visa и является первыми в Великобритании, запустившими Visa Commercial Pay для клиентов. Мы усердно работали над созданием решения, которое предлагает безопасный и упрощенный процесс, позволяющий бизнес-компаниям платить своим поставщикам, защищая при этом свой оборотный капитал".

А Мэнди Лэмб, управляющий директор Visa в Великобритании и Ирландии рассказал: "Visa Commercial Pay - это платежная платформа нового поколения, которая предоставляет технологии, помогающие бизнес-компаниям упростить и оптимизировать способы осуществления платежей безопасным и контролируемым способом. Мы рады запустить эту платформу в Великобритании в партнерстве с Lloyds Bank, обеспечивая безупречный процесс оплаты для британского бизнеса".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу