• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лондонский суд предписал 6 криптобиржам поделиться данными клиентов

04.jpg

Высокий суд Лондона приказал 6 криптовалютным биржам, среди которых находятся Binance, Coinbase, Luno и Kraken, раскрыть информацию о клиентах, чтобы помочь отследить $10,7 млн, украденных с британской биржи в 2020 году.

Бирже, которая остается анонимной, поскольку продолжает отслеживать украденные средства, удалось отследить $1,7 млн. незаконно полученных доходов после взлома в конце 2020 года. Эта сумма была распределена по 26 счетам на 6 оффшорных криптобиржах и теперь все они обязаны передать документы в соответствии с новым законом Великобритании, применимым к иностранным компаниям.

«Это дело — огромный шаг вперед для тех, кто пытается вернуть активы, которые были похищены мошенническим путем и перемещены за границу. Это решение является конкретным доказательством ценности изменения практического руководства 6B и возможностей, которые оно предлагает всем, кто сталкивается с задачей отслеживания и восстановления ценностей», — заявил партнер юридической фирмы Rahman Ravelli Сайедур Рахман.

На прошлой неделе правительство Великобритании предприняло шаги для предотвращения распространения криптопреступности, проголосовав за предоставление властям более широких полномочий по изъятию криптоактивов, связанных с незаконной деятельностью.

Источник
Уникальность 100%
 

Похожие темы

Сверху Снизу