• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lookonchain: кит вывел TRB на сумму $1,14 млн с Binance

1697803863125.png

Платформа отслеживания Lookonchain выявила примечательную активность китов Tellor (TRB) в серии X-сообщений сегодня. Платформа сообщила, что новый кошелек за последние несколько часов вывел из Binance 18296 TRB на сумму $1,14 млн. Этот вывод произошел после того, как цена альткоина выросла на 550% с 25 августа 2023 года.

В другом сообщении Lookonchain сообщил, что кошелек ответственный за последний вывод средств, в настоящее время содержит 539 746 TRB на 3 адресах. По данным платформы, это составляет около 21,26% предложения альткоина и стоит $33,88 млн.

Согласно сообщению, этот кит купил TRB примерно за $22. На сегодня эта прибыль составляет более $14,5 млн. Lookonchain сообщил трейдерам, что этот кит может рассчитывать на получение прибыли в ближайшие несколько дней.

Lookonchain также отметил, что любые трейдеры желающие продать TRB в краткосрочной перспективе, захотят обратить внимание на конкретные адреса китов TRB. Платформа сообщила, что семь кошельков, не считая недавно созданного адреса, накопили в общей сложности 332 712 TRB на сумму $20,64 млн. и составляют 13,11% от общего объема поставок от Binance с сентября.

Lookonchain добавил, что эти семь кошельков еще не продали свои TRB. Впоследствии платформа предупредила, что эти кошельки могут отказаться от своих активов в любой момент, учитывая тот факт, что их совокупная прибыль TRB в настоящее время превышает $10 млн.

v daa.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу