Лотерея Кено. Призовой фонд: 100$

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Приветствую, всех посетителей данной темы!:_120:

Портал Рrofit-Нunters.biz запустил очередную Большую, красивую Лотерею с реальными денежными призами!:_378:
Тема портала на MMGP --> Здесь!




Общий призовой фонд нашей лотереи: 100$



Лотерея: КЕНО






Итак, условия Лотереи и Розыгрыша призов:

Для участия в лотерее, необходимо вступить в группу Портала в ВКонтакте и (по желанию) сделать репост, данной лотереи

В Лотерее участвует 80 человек! Каждый из участников, выбирает себе одно число в диапазоне от 1 до 80 и озвучивает свой выбор в данной теме. Походу выбора, я буду периодически обновлять главную картинку, где Вы будете видеть не занятые числа.

Вашей задачей будет, угадать загаданные числа, и так же те числа которые выдаст алгоритм игры.


Что же получат угадавшие?​
Главные призы: Бона, создатель портала, загадал два числа, участники, угадавшие эти числа, сразу получают по 12$

Дополнительные призы: Так же, на поле имеются небольшие призы по 2$

Бонус: Ещё, на игровом поле есть значёк Бонуса, угадав который, участник получит шанс на выбор ещё дополнительных чисел.

Заключительный розыгрыш: Будет проводится после того, как все 80 чисел будут заняты.
В игре Кено, на поле в случайном порядке выпадает 20 чисел. В итоге, все участники угадавшие выпавшие числа, получат по 3$

Розыгрыш будет проводится на одном из сайтов с соответствующей игрой Кено, с первого раза и с записью видео. Видео и скриншот выпавших чисел, будут выложены в теме.


Выплата Призов:

Победители связываются со мной через Л.С, или Скайп, есть профиле.

Выплата призов производится на:


Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Arsik

Должник!!!
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1,201
Реакции
361
Поинты
0.000
Цифра 13:)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Всё принято, всё мимо!)

Так же, хочу добавить, что данная Лотерея в % соотношении станет самой удачной, по числу победителей. Примерно 29 человек из 80 участников!:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ура! Ура! Дождалсо наконец конкурса от портала! Красивые картинки, приятная дружеская атмосфера, спасибо! Щас буду думать, куда бы поставить и угадать циферку от Боны.. :_4:
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Наверное поступаю глупо, но чего-то тянет на самое последнее число, такое оно привлекательное) число 80:_1:
 
Сверху Снизу