• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лото. Какие плюсы?

Sofiya

Новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно вспомнила детство и купила мгновенную спортлотошку. И выиграла 150р. Мелочь, но меня как то затянуло. Знакомая сказала, что можно такие лотерейки покупать в интернете… Но я как то далека от такого, как их оплачивать, и вообще как играть?
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Вот тема про мгновенную лотерею https://mmgp.com/showthread.php?t=250346
Регистрируешься,пополняешь баланс своего счета через электронные кошелки,можно пополнять с баланса телефона,и покупаешь билеты.Выигрыш также можно выводить на эл.кошельки или на телефон.
 

Mima

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
chu, не слышала о таком раньше.. а сами пробовали? а то не хотелось бы на развод какой-то попасть(. Я в последнее время играю на сайте Столото. Регистрация простая. Там много разных лотерей на любой вкус. И ходить никуда не надо, и выиграть можно неплохо. Sofiya, во всяком случае, на пополнение телефона уж точно заработаете)
 

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
Какие плюсы:
1) Проверить свою удачливость или интуицию.
3) Когда покупаешь билеты регулярно, то получаются затраты в целом не большие, но зато есть шанс для проявления удачи.
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
chu, не слышала о таком раньше.. а сами пробовали? а то не хотелось бы на развод какой-то попасть(. Я в последнее время играю на сайте Столото. Регистрация простая. Там много разных лотерей на любой вкус.

Это государственная лотерея,значит ни о каком разводе не может идти речи.На сайте Столото игра <<Топ-3>> и <<Жилищная лотерея>> от этой организации.
Я сам играю иногда и выигрываю с переменным успехом.
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
А я как-то случайно нагуглил этот сайт. Теперь тоже играю в столото. На пары пока еду. Скачал себе приложение для андроида и даже без компа пользуюсь.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот тема про мгновенную лотерею https://mmgp.com/showthread.php?t=250346
Регистрируешься,пополняешь баланс своего счета через электронные кошелки,можно пополнять с баланса телефона,и покупаешь билеты.Выигрыш также можно выводить на эл.кошельки или на телефон.
__________________
Интересно, надо посмотреть и попробывать
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
А мы народом играем в интернете в бинго! Игры идут каждые 5 мин. Кому интересно в подписи ссылка.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Недавно вспомнила детство и купила мгновенную спортлотошку. И выиграла 150р. Мелочь, но меня как то затянуло. Знакомая сказала, что можно такие лотерейки покупать в интернете… Но я как то далека от такого, как их оплачивать, и вообще как играть?

ИМХО, вероятность выигрыша не более чем в МЛМ. Хотя если хочется побаловаться "от нечего делать", то подобных сайтов в инете навалом. :dirol:
 

Sofiya

Новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ой, если с андроидом это для меня вообще тяжело)) это больше для молодежи, наверно) Mima, зарегистрироваться я зарегистрировалась. Вот теперь пытаюсь изучить принципы игры ) А много получалось выигрывать у вас?

добавлено через 19 часов 31 минуту
Master wise, с пунктом №3 согласна (Когда покупаешь билеты регулярно, то получаются затраты в целом не большие, но зато есть шанс для проявления удачи).
Chu, Вы говорите, на сайте Столото есть игра <<Топ-3>> и <<Жилищная лотерея>>, значит это всё государственные лотереи... Надо попробовать.
 
Последнее редактирование:

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если с андроидом у Вас совсем туго — заходите на сайт Столото (с инетом-то у всех, вроде бы, норм), там всё доходчиво и удобно. Лотерею на свой вкус выбираете — и вперёд, за выигрышами!
 

Sofiya

Новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, вчера общалась с подругой. Она вот тоже в эти лоторейки играет. Ну, сколько выигрывает не говорила, но я так поняла, смысл есть. Играет в основном в Кено, говорит, пробовала в русское лото, там дома, автомобили разыгрываются. Ну дом пока не выиграла:wink2:
 

Nikolai Kudlasevich

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Любое государство не чурается развода. Если копнуть глубже, то именно государство и обманывает население больше всего) Вспомнить хотя бы денежные реформы)
Другой вопрос, что государство ты не засудишь ни в каком суде. Вот и вся разница)
 

Lisovets

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Причем тут обман государства, с лото как и с другого бизнеса оно получает деньги, это естественный процесс.
В лото вижу один и очень большой плюс - можно неожиданно выиграть. Зацикливаться на этом не стоит, но время от времени, почему бы и не купить билетик-другой (стоит он копье) русского или гослото в зависимости от того что нравится?! Неужели так считают на все?!
 
Сверху Снизу