• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lottmarket - lottmarket.com - Страница 7

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Бориска это ещё тот кадр.
Этот Борис только там и повис простите :). Зажал какие-то 50$ я тут уже писала ранее. Вообще не понимаю как этот сайт еще продолжает работать. Думала уже давно скам. Почему в проблемных не висит? Платформа конечно на коленке сделана, и работает там один человек, который за 50-100 баксов удушиться готов. Видать оплатить затраты на платформу и т.п. нечем, вот он и сшибает по сотке с каждого.

Когда звонил с телефона, засвеченного на их платформе, никто не ответил, когда позвонил с левого, мне спустя 10 минут перезвонил Боря.

А так со своего номера засвеченного звонила несколько дней - тупой игнор. Набрала с другого сразу ответили, и потом и его в игнор. Как-то так))
 

pungerman

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди доброго времени суток, хочу вывести деньги с этого брокера 834$, аккаунт у меня верифицирован, пишу в поддержку сказали что мой менеджер Михаил Строгов должен со мной связаться, но вот уже с 28.10.16 ни звука, прислали заполнить бланк с кредиткой(ее данные), но у меня нету кредитки, я им написал, но все равно просят. Что делать?
 
Сверху Снизу