• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Loveplanet.ru - партнерка сайта знакомств - Страница 2

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Я уже давненько продал сайт на котором висела партнерка + давно не рекламирую парнерку, однако 40-60$ приходит на кошелек каждый месяц стабильно с зарегистрированных анкет (пользуются платными сервисами) и одного реферрала. Так что думайте, знакомства всегда будут в теме, и каждый день новые лица приходят туда знакомиться.
Регистрируйтесь
Будут вопросы, пишите в личку, отвечу на все вопросы.
 

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, Я думаю партнёрка от ЛАВ ПЛАНЕТ сейчас уже не актуальна , потому что ЛАВ ПЛАНЕТ уже знают все и уже давно у всех в закладках сохранена ссылочка на лав планет!:nea00000:

Ничего, подобного. Иначе они бы тратили огромные деньги на рекламу. Когда чел заходит на партнерские сайт он может не иметь ни малейшего представления что этот сайт работает на LovePlanet
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
как меня достали эти попапы которые выходят на каждом 2м сайте и которые неминуемо видут вас на ловпланет.
и ешё когда нажимаеш на крестик в правом верхнем углу он всеровно блин не ишезает а отпровляет на сайт)))
убил бы тех кто это придумал)))
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, кто работает с партнеркой, расскажите, много ли парней повелось на профайлы девушек за 90 центов? :rolleyes:
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, Я думаю партнёрка от ЛАВ ПЛАНЕТ сейчас уже не актуальна , потому что ЛАВ ПЛАНЕТ уже знают все и уже давно у всех в закладках сохранена ссылочка на лав планет!
На мой взгляд глупо, пока люди будут рождаться - будут и знакомства, каждый день появляются новые юзеры, вот на них то и нацелена реклама, поэтому уверен, что дэйтинг, жил, жив и будет жить...
Пока руки не доходят, но видел статсы по одной и программ (знакомства)... люди зарабатывают в день более 1k так что все реально...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ну у них ресурс наверное супер раскрученный. И единицы скорее всего в день имеют 1к
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
На мой взгляд глупо, пока люди будут рождаться - будут и знакомства, каждый день появляются новые юзеры, вот на них то и нацелена реклама, поэтому уверен, что дэйтинг, жил, жив и будет жить...
Пока руки не доходят, но видел статсы по одной и программ (знакомства)... люди зарабатывают в день более 1k так что все реально...

Да я в этом и не сомневаюсь, что дейтинг будет жить, только после прочтения 2-й женской анкеты уже начинаешь деградировать. :dirol:

Может кому-то и нравится такой вид знакомств, увидеть бы отзывы :biggrin2:

добавлено через 6 минут
p.s. А пока дейтинг жив умные дяди на нем делают деньги :)
 
Последнее редактирование:

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Ответ: Loveplanet.ru - партнерка сайта знакомств

zigzug, слишком плохо к дейтингу относитесь?
а на партнерке лава зарабатывал по инерции, а на мамбе со своей красавицей ненасытной познакомился, а в клубах давно перестал искать девушек для серьезных отношений
 

Djakarta

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Как заработать на партнёрке Loveplanet?

Подскажите, я участвую в партнёрской программе сайта знакомств Loveplanet,своего сайта у меня нет.Как я могу привлекать людей и где?Может есть какие-нибудь специальные доски обьявлений?Или можно где то зарегистрировать свою ссылку в каталогах? Просто-где можно набрать хоть немножко народу.
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

Создайте сообщества в социальных сетях соответствующей тематики.
 

Умнег

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

Подскажите, я участвую в партнёрской программе сайта знакомств Loveplanet,своего сайта у меня нет.Как я могу привлекать людей и где?Может есть какие-нибудь специальные доски обьявлений?Или можно где то зарегистрировать свою ссылку в каталогах? Просто-где можно набрать хоть немножко народу.
Главное, сейчас без огромных вложений денег и времени с Loveplanet не заработаешь больше 40-50WMZ\мес , я зарабатываю (без вложений) с другим подобным сервисом более 300WMZ\мес (в профиле ссылка или пишите в личку:dirol:), вот такими методами:
A. Простой путь заработка на сайте знакомств: покупай регистрации пользователей по рефссылке (через почтовики и соответствующие форумы).
B. Создай бесплатный блог о знакомствах, регулярно наполняй его уникальным контентом и двигай его следующими бесплатными методами:
1. Участвуй в коммуникации по тематике знакомств (комментарии)
2. Пиши о популярных в тематике знакомств блоггерах, ставь на них ссылки. Они ответят взаимностью обязательно.
3. Добавляй ссылки на интересные или полезные записи своего блога в популярные сервисы социальных закладок..
4. Добавляй ссылки на свои записи блога в социальные сайты новостей
5. Зарегистрируй свой дневник в популярных каталогах и рейтингах блогов
6. Осуществляй почтовые рассылки самостоятельно или, используя сервисы e-mail рассылок, например, Subscribe
7. Используй рекламу в блогах схожей тематики знакомств: гостевые посты, рекламные посты, купленные вручную или через Блогун, баннеры. Даже постовые, купленные на популярных блогах способны приносить не только пользу для поискового продвижения, но и целевой трафик.
ЗЫ Подробнее "как? и зачем?" по каждому из вышеуказанных пунктов можно нагуглить, прочитать и принять к действию. В общем, чтобы что-то заработать, вкалывать надобно как Папа Клара:wink2:
 
Последнее редактирование:

Oxied

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

вкалывать надобно как Папа Клара
полностью согласен! самое большое заблуждение, что есть легкие деньги в интернете. ))
 
Последнее редактирование модератором:

MichaelWest

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

Подскажите, я участвую в партнёрской программе сайта знакомств Loveplanet,своего сайта у меня нет.Как я могу привлекать людей и где?Может есть какие-нибудь специальные доски обьявлений?Или можно где то зарегистрировать свою ссылку в каталогах? Просто-где можно набрать хоть немножко народу.


Покупать тематический трафик, делать сайты сателлиты для продвижения основного сайта и т.д.
 

Чеснок

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

А я вообще с лавпленет сотрудничать не рекомендовал бы, уж больно они мне поднагадили, да так, что на 3 года я о заработке на партнёрках вообще не задумывался.
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

без инвестиций помогут соц. сети типа вкантакте и т.д. и т.п., но это на самом деле не та партнерка, в которой без сайта можно заработать денег) я больше люблю зарабатывать на партнерках, где побольше комиссионные. помню, недавно, ради эксперимента выложил 3 полупродажных поста в социалке профессионалы.ру (могу дать ссылки, кому интересно), тема: бизнес "через" ( не путать с "в") интернет (видеокурс). эти посты прочитали около 2000 человек. убиты несколько зайцев: 4 продажи диска, самопиар, бесплатно
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Тариф «Поисковый» :
мужская анкета - 10 центов,
женская анкета - 20 центов
это как как он должен зарегистрироваться чтобы я эти деньги получил?
 

Loveplanet

Интересующийся
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Loveplanet удваивает партнерские вознаграждения

Крупнейшая партнерская программа сайтов знакомств объявляет о повышении тарифов. С 1 октября стандартное вознаграждение партнера за регистрацию пользователя в системе будет увеличено в два раза:

Тариф "Обычный"
женская анкета - 10 рублей (6 рублей сейчас)
мужская анкета - 5 рублей (3 рублей сейчас)

Тариф "Активный"
все анкеты - 30 рублей (15 рублей сейчас)

Тариф "Поисковый"
женская анкета - 24 рублей (10 рублей сейчас)
мужская анкета - 12 рублей (6 рублей сейчас)

Изменение тарифов связано с ростом доходов от размещения нестандартной рекламы. Loveplanet.ru - первая площадка, которая решила разделить доходы получаемые от специальных проектов со своими партнерами. Новые условия распространяются на всех партнеров, как привлекающих трафик на основной домен, так и подключивших свои домены к партнерской программе.
Увеличение выплат за регистрацию позволяет партнерам получать большую часть вознаграждения сразу после регистрации пользователя, не дожидаясь поступления от него платежей. По прогнозам Loveplanet.ru после повышения тарифов средний доход партнера вырастет на 20%, а средний доход от одного зарегистрированного пользователя повысится с 21 до 25 рублей. Таким образом, доход партнера, обеспечивающего 1000 регистраций в месяц, через 4 месяца работы составит примерно 22 тысячи рублей.

Loveplanet сегодня
Loveplanet.ru – самая крупная в рунете (84 000 участников) и динамично развивающаяся партнёрская программа. Недавно Loveplanet обеспечила партнерам возможность отправлять трафик на приложение для социальных сетей и отправлять трафик из социальных сетей на основной сайт. Трафик из социальных сетей конвертируется в 2-3 раза лучше за счет авторизации через API.
Для партнеров, имеющих более 100 подтвержденных регистраций в сутки, действуют особые условия по вознаграждениям.
Важную часть дохода партнеров составляет процент от продажи платных сервисов. На данный момент Loveplanet.ru предоставляет порядка 20 платных услуг. Их стоимость варьируется от 30 до 1000 рублей.
Loveplanet самостоятельно разрабатывает, тестирует и постоянно обновляет партнерские рекламные материалы. Для максимально удобной работы партнерам предлагается админ-панель с широким функционалом и понятным интерфейсом – подключение к программе, запуск и настройка сайта занимают несколько минут.

Loveplanet ждет новых партнеров:
- Рекламные сети
- Владельцев web-проектов
- Владельцев социальных приложений
- Web-мастеров
- Мобильные проекты и приложения
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
тема еще работает?
 
Сверху Снизу