• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LR, UKASH, Privat, Альфа, Связной, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, Epese, Liqpay,Qiwi - Страница 14

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Данный кошелёк либерти мне не знаком. Возможно вы перевели деньги мошеннику, который выдавал себя за меня, используя ПОХОЖИЙ ник в скайпе (сверьте, пожалуйста, точно).
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Данный кошелёк либерти мне не знаком. Возможно вы перевели деньги мошеннику, который выдавал себя за меня, используя ПОХОЖИЙ ник в скайпе (сверьте, пожалуйста, точно).
Что значит - похожий ник в скайпе???Я больше двух лет уже занимаюсь обменом и больше семи месяцев у меня открыта тема по обмену на нашем уважаемом форуме!!!
Делаю по 10-20 обменов по рабочим дням и никто с моим ником скайпа НИКОГДА не ошибается!!!
А за "пожожесть" или "непохожесть" ников скайпа и безопасность своих клиентов ты отвечаешь!!!
Не надо тут омораживаться!!!Ты мне бабло должен!!!
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Accordcc95, Какой у Вас ник в скайпе? Стукну туда со СВОЕГО скайпа.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Доброго времени суток!!!Интересует обмен моих Либерти на ваш Алерт.Поможете???
Такие посты на паблике - это как команда "фас" для мошенников.
Accordcc95, стучались наверняка к Вам, а не Вы к Bunin, имхо.
Чем закончилась история?
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Обменял сегодня ликпей на WMZ, все прошло быстро в течении 3 минут. Спасибо.
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Accordcc95, Ответ от Вас последует? Или нагадить в топике а потом отмолчаться для Вас это нормально?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Или нагадить в топике а потом отмолчаться для Вас это нормально?
Что и требовалось доказать. ТС удачи!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Accordcc95, давайте уже всю историю. пока впечатление что вы погорячились. и собственно выкладывайте переписку полностью, с указанием ника в скапе с которым общались.
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Обмен youmax -> wmz прошол успешно.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Вывел youmax на Альфу.
Хороший курс, оперативное исполнение. :thumbsup:
 

icerider

Интересующийся
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
35
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, PP, MB, Liqpay, Яд,

Выводил сумму XXXXX - на удивление быстро. Респект!:appl:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, PP, MB, Liqpay, Яд,

Только что обменял 100К рублей через "Связной" на LR USD по самому выгодному на данный момент курсу.
 

Timon1504

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, PP, MB, Liqpay, Яд,

обменялись $1,6к. быстро и четко.
 

Technoboy

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, PP, MB, Liqpay, Яд,

Обмен WMZ на Приват. Очень быстрый и хороший обмен. +
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, PP, MB, Liqpay, Яд,

Спасибо за отзывы.
Крупные клиенты -welcome! Предложу лучшие условия на рынке!
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, PP, MB, Liqpay, Яд,

Есть много Liberty на продажу. Стучите за специальными условиями
 

AskNik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, PP, MB, Liqpay, Яд,

Обменял оперативно! Рекомендую!
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, PP, MB, Liqpay, Яд,

Вывел Youmax на Альфу. :thumbsup:
Неплохой курс.
 
Сверху Снизу