• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LR, UKASH, Privat, Альфа, Связной, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, Epese, Liqpay,Qiwi - Страница 7

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

обменял ПМ на Альфу, обмен выгодный, быстрый и адекватный, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Bunin, здравствуйте..

Просветите пожалуйста..
Я имею "обычный" аккаунт в PayPal (когда-то давно регистрировался, так он и валяется)..
Сейчас вот понадобилось оплатить кое-что за PayPal, но т.к. никогда с ним не работал - есть несколько вопросов :
- при обмене некоей суммы у Вас на PayPal они дойдут на мой аккаунт без проблем ? (т.е. не возникнет ли каких-то трудностей при получении платежа ? )
- смогу ли я безболезненно оплатить товар с этого своего счета ?
Или есть какие-то подводные камни ? (например обязательно должен быть верифицированный аккаунт, или еще чего-то в этом роде)..

Заранее огромное спасибо за ответ..
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Здравствуйте, Сенатор!

Я предпологаю, что у Вас аккаунт на СНГ зарегистрирован. Если так, то тогда только можете исходящие платежи делать, привязав свою банковскую карточку к аккаунту. Если Ваш аккаунт зареган в стране, которая позволяет принимать платежи пейпал ( в основном развитые страны Запада:) ), тогда проблем с приёмом у Вас не будет.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Bunin, значит обмен с Вами на PayPal не возможен, правильно ?
Потому что я не увижу этих денег у себя в аккаунте ?

Т.е. выхода у меня 2 :
- либо привязывать карту к своему аккаунту
- либо искать кого-то кто сможет оплатить покупку за PayPal вместо меня

Я правильно понимаю ?
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Яд покупаете?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

400LR на Сбер. Какой курс?
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Bagvell, Стукните в контакты-надо уточнить сбер какого региона у Вас.
 

Similarly

Новичок
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Менял Perfect Money на LiqPay (206$). Возникли трудости, но они решились. Снизил процент, что приятно порадовало. Радует постоянное присутствие.:appl:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

поменял либерти на приваты, быстро оперативно, доволен обменом, хороший курс !
aA4IA2509005760490 14.04.2011 К АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ USD 560.44 0.06 USD
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

В выходной и быстро. Спасибо.
 

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

обменял либерти на ликпей-все оперативно и со вкусом)!:thumbsup:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Bunin,
Послал Вам вчера в личку сообщение относительно обмена...
Не будете ли так добры ответить мне ?

добавлено через 1 час 4 минуты
Bunin,
Послал Вам вчера в личку сообщение относительно обмена...
Не будете ли так добры ответить мне ?
Прошу прощения, еще одно сообщение Вам в личку...
 
Последнее редактирование:

jek123

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Хочу обменять 100 WMZ на LR
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Мне очень нужно провести обмен побыстрее...

добавлено через 12 часов 14 минут
Мне очень нужно провести обмен побыстрее...
Но Bunin молчал... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

за 30000 СБера скоко WMZ даешь на данный момент? Отпиши в личку плиз)
 
Сверху Снизу