• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 17

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Какие у кого прогнозы по лайту?

Я думаю, что сегодня, завтра, до 50 баксов дойдёт, а дальше посмотрим что будет.
Ото тут в чате уже про 100 баксов по нему говорят, потому что биток (to the moon!) улетит скоро а соотношение их между друг другом останется примерно таким же как и сейчас.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Какие у кого прогнозы по лайту?
Думаю, пару дней его будет штормить после падения, в пределах 30-40. С начала недели, возможно пойдёт на рекорд в 50-60$
Хотя, качают его мощно, возможно и быстрее дело пойдёт. Я ставлю, что в ночь на понедельник, он перешагнёт 50$
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Так как тут много оффтопа по всем темам и иногда трудно выследить какую-то мысль,предлагаю переместиться во флудовый чат
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: LiteCoin - litecoin.org

Так как тут много оффтопа по всем темам и иногда трудно выследить какую-то мысль,предлагаю переместиться во флудовый чат
Вы предлагаете обсуждение биржевой торговли криптовалютами переместить во флуд.., а здесь оставить только то что касается программеров..!
 

Dima1981

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

А где купить можно этот Litecoin?
 

Dima1981

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Во время синхронизации кошелька litecoin (очень долго происходит, намного дольше чем у bitcoin) можно принимать на него переводы или нет?
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Во время синхронизации кошелька litecoin (очень долго происходит, намного дольше чем у bitcoin) можно принимать на него переводы или нет?
можно ,а почему нельзя?сам вчера переводил,около двух минут заняло с подтверждением
вот другой вопрос,что это за подтверждения которых у меня за сутки уже 350,сколько их всего должно быть?
 

najafovt

Новичок
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Как я понял большинство участников данного топика торгует на BTC-E. Хотел бы узнать смогу ли я, приобретя litecoin на этой бирже, потом воспользоваться ей на другой или привязка осуществляется к аккаунту. Просто курс на bitcoin у них на $150 дешевле. В таком случае курс litecoin у них тоже может резко упасть, несмотря на другие биржи.
 

Dima1981

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

А так никто не продаёт? А то на бирже за ввод средств денег требуют, за вывод тоже требуют )) Обменники никакие не занимаются этим?
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

А так никто не продаёт? А то на бирже за ввод средств денег требуют, за вывод тоже требуют ))

Вот ведь вы какой. Хотите и рыбку съесть и все остальное чтобы по вашему было :q-nono:
Платите комиссию и работайте. Полученная прибыль в разы компенсирует комиссию. А биржам тоже жить надо, там не альтруисты работают. И на комиссию они в том числе поддерживают саму биржу. чтобы вы могли прибыль получать.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Вот ведь вы какой. Хотите и рыбку съесть и все остальное чтобы по вашему было :q-nono:
Платите комиссию и работайте. Полученная прибыль в разы компенсирует комиссию. А биржам тоже жить надо, там не альтруисты работают. И на комиссию они в том числе поддерживают саму биржу. чтобы вы могли прибыль получать.

на тойже BTC-E комиссия на ввод бабла просто драконовская! Например, Перфекты и КИВИ принимают за 5% :mad: Покупайте BTC-U коды у частных за 0-1% :)
А вообще, биржи и так хорошо зарабатывают на комиссиях по сделкам :wink2:
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: LiteCoin - litecoin.org

Как я понял большинство участников данного топика торгует на BTC-E. Хотел бы узнать смогу ли я, приобретя litecoin на этой бирже, потом воспользоваться ей на другой или привязка осуществляется к аккаунту. Просто курс на bitcoin у них на $150 дешевле. В таком случае курс litecoin у них тоже может резко упасть, несмотря на другие биржи.
Можете приобрести на этой бирже и в течении часа,двух получите на другой..Адрес кошелька на ввод и другой на вывод, адрес кошелька на бирже приема, и все..!!..Проблемы начнутся когда будете выводить фиат с других бирж, особенно если они иностранные..
 

najafovt

Новичок
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Можете приобрести на этой бирже и в течении часа,двух получите на другой..Адрес кошелька на ввод и другой на вывод, адрес кошелька на бирже приема, и все..!!..Проблемы начнутся когда будете выводить фиат с других бирж, особенно если они иностранные..

Тогда получается я могу приобрести BTC на BTC-E и вывести на Mt.Gox? Там ведь разница в стоимости $150.

И не подскажите каким способом выгоднее выводить деньги с BTC-E на Visa?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: LiteCoin - litecoin.org

Тогда получается я могу приобрести BTC на BTC-E и вывести на Mt.Gox? Там ведь разница в стоимости $150.

И не подскажите каким способом выгоднее выводить деньги с BTC-E на Visa?
Я ж вам сказал с иностранными биржами большие вопросы в плане вывода фиатных денег, не вы один обратили внимание на разницу в курсе., народ уже больше года пробует там работать..Это Япония, официально вывод на банк 6 недель..!!!!, на вайер трансфер 4 недели, но бывает и больше люди ждут..Была работа с окпей, но сейчас только ввод и то не всегда..
Плюс на этих всех биржах нужна верификация, на гоксе она проходит 10 раб дней., все документы должны быть на английском,или японском..Например документ о месте проживания, только свидетельство о праве собственности..
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Вы предлагаете обсуждение биржевой торговли криптовалютами переместить во флуд.., а здесь оставить только то что касается программеров..!
а здесь оставить только то,что касается лайткойна.Ну и это касается остальных тем,где каждый час пишут зачем-то цены на биткойны,хотя каждый кто здесь сидит итак их знает
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: LiteCoin - litecoin.org

а здесь оставить только то,что касается лайткойна.Ну и это касается остальных тем,где каждый час пишут зачем-то цены на биткойны,хотя каждый кто здесь сидит итак их знает
Ну как бы вам решать конечно..Может переместить в какой то подраздел ,, там биржевые торги, - обсуждения..Ну во флуд наверное не очень правильно..
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Сверху Снизу