• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 38

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,139
Реакции
483
Поинты
42.221

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

Может кто посоветует,завис перевод мне,ждёт еще 6 потд. правда так уже 24 часа,кто знает как протолкнуть?
 

profit-shooter

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

Лайт за прошлую ночь показал неплохой результат.
На мой взгляд это свидетельствует о бычьих настроениях. Думаю скоро сново достигнет вершин.
 

Privcoin

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

Я поддерживаю движение litecoin! Я рад видеть, что это по-прежнему главный крипто и по сей день!
 

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

Just completed the first $DCR <> $LTC cross-chain atomic swap with @SatoshiLite. Huge shout-out for debugging with us! More info soon™...

Совершен межблокчейновый перевод.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

Может кто посоветует,завис перевод мне,ждёт еще 6 потд. правда так уже 24 часа,кто знает как протолкнуть?

Единственное что могу посоветовать не скупись на комиссиях:_378:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

подскажите по картинке , что надо апгрейдить ?

 

Вложения

  • litecoinupgrade.png
    litecoinupgrade.png
    73.8 KB · Просмотры: 304

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

Версия кошелька какая?

даже не знаю , ему несколько лет - я намайнил 1,1 ltc и забил на него , а сейчас как бы $ 50 не помешают )))

Если ниже 0.14.2 обновите с https://litecoin.org.

просто нажать скачать для виндовс или еще что-то надо ?
 

Christina Lipnitskay

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

даже не знаю , ему несколько лет - я намайнил 1,1 ltc и забил на него , а сейчас как бы $ 50 не помешают )))



просто нажать скачать для виндовс или еще что-то надо ?

https://electrum-ltc.org тоже не плохой кошелек и без загрузки базы данных на пк.
 

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000

FARCER

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как лучше хранить крипту? Скачать кошелек на ПК или пользоваться онлайн сервисами? Если сервисами, то какие лучше?

Прошу простить за нелепые вопросы - я в этом новичок. Спасибо
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как лучше хранить крипту? Скачать кошелек на ПК или пользоваться онлайн сервисами? Если сервисами, то какие лучше?

Прошу простить за нелепые вопросы - я в этом новичок. Спасибо

Конечно на холодных кошельках!:_106:
 

Vater

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin - litecoin.org

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как лучше хранить крипту? Скачать кошелек на ПК или пользоваться онлайн сервисами? Если сервисами, то какие лучше?

Прошу простить за нелепые вопросы - я в этом новичок. Спасибо

Диверсифицировать. Большую часть на десктопных, часть на онлайн, часть можно на разных биржах.
Если на долгосрок и сумма не очень большая, то наверно, лучше на несколько десктопных. Лучше на таких, которые на флешке можно держать. Если сумма совсем маленькая, то можно и на одном десктопном.
 

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Сегодня LTC добавлен на очередную корейскую биржу. :)
https://coinone.co.kr/exchange/trade/ltc/
 

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

У Litecoin была отличная сессия, так как она выросла до уровня $ 56 и торговалась выше ценовой зоны $ 60 впервые с середины октября. Техническая картина остается оптимистичной по отношению к валюте на всех временных рамках, с вероятным испытанием уровня в 64 доллара в ближайшие дни, а следующая цель - 75 долларов. Поддержка ниже $ 56 находится на уровне $ 53 и $ 51, а другой ключевой уровень составляет около $ 44.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

как вы думаете, как скоро лайткоин поднимется до 100? Динамика вроде бы норм? Что скажете?
 
Сверху Снизу