• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшая ПАММ-площадка - Страница 2

4xTrim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
А кто что слышал за еще один скам... слухи уже пошли, что собирается еще компания с кипром связанная, только какая...

Могу, конечно, ошибаться, но взгляните на рекламу XM.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

4xTrim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я, к сожалению (или к счастью), не знаю, как у них дела с выплатами. Просто увидел их рекламу.

По рекламе тоже нельзя судить. И тут о площадках речь а ХМ не имеет памм счетов если не ошибаюсь. Сейчас уже лучшие это Альпари и FXopen но стабильных трейдеров не много. Портфель тяжело собрать. С другими уже и связываться не хочется, одни подвохи...
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Каким образом ПАММ-площадка поможет заработать деньги?

Открываете памм показываете нормальную стабильную торговлю и вперед привлекать инвесторов. Может и будете зарабатывать на сотнях тысяч
 
Сверху Снизу