• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лучшие аналитики Уолл-стрит рекомендуют эти покупки до того, как 2020 год подойдет к концу



По мере того, как год подходит к концу, Уолл-стрит ожидает возможного митинга Санта-Клауса. Исторически сложилось так, что акции имеют тенденцию расти в течение последних пяти торговых сессий календарного года, и это ралли продолжается до второго торгового дня нового года.

По данным Stock Trader’s Almanac, с 1969 года за этот семидневный торговый период индекс S&P 500 вырос в среднем на 1,3%.

Есть некоторые акции, которые инвесторы могут захотеть подобрать к 2021 году, прежде чем закрыть свои бухгалтерские книги за год. Найти привлекательные возможности для инвестиций непросто. Одна из стратегий состоит в том, чтобы следовать за действиями аналитиков, которые последовательно понимают все правильно. Служба прогнозирования аналитиков TipRanks пытается найти наиболее эффективных аналитиков на Уолл-стрит или аналитиков с наибольшим процентом успеха и средней доходностью по рейтингу.

Вот пять любимых акций наиболее эффективных аналитиков на данный момент:

Twitter

Ведущий аналитик JP Morgan Дуг Анмут только что присоединился к быкам Twitter, повысив рейтинг до «Покупать» 16 декабря. Вместе с заявлением пятизвездочный аналитик поднял целевую цену с 52 до 65 долларов, при этом новая цель предполагает потенциал роста на 16%. .

Анмут объясняет, что его целевая цена основана примерно на 30-кратную его оценку EBITDA на 2022 год, а также составляет примерно 9,5-кратную его оценку выручки на 2022 год. Хотя это свидетельствует о надбавке по сравнению с аналогами в сфере рекламы и социальных сетей, таких как Google и Facebook, он считает, что это «оправдано с учетом низкой базы EBITDA и улучшения темпов развития бизнеса после 2020 года».

«Мы считаем, что Twitter уникально позиционируется как сеть вещания и связи в реальном времени, что делает его дополнительным ко всем другим формам СМИ, включая телевидение», - прокомментировал Анмут.

Кроме того, Twitter, вероятно, выиграет от перехода на мобильные устройства и видео, поскольку, по мнению Анмута, рекламный продукт и платформа продолжают совершенствоваться.

При этом, чтобы аналитик был еще более оптимистичен в отношении компании, он утверждает, что «критически важно более эффективное выполнение рекламы, включая диверсификацию в сторону аварийного восстановления и эффективности».

Основываясь на его 72% успешности и 32,1% средней доходности на рейтинг, Анмут занимает 29 место в рейтинге TipRanks.

Costco

По мнению Скота Чиккарелли из РБК Капитал, Costco является лучшим выбором в сфере розничной торговли. 14 декабря он сохранил рейтинг «Покупать», а также целевую цену в $ 439 (потенциал роста 20%).

По словам Чиккарелли, «Costco просто продолжает делать то, что умеет лучше всего», что обеспечивает сильный рост продаж и хорошие показатели рентабельности. По мнению аналитика, в последнем квартале компания сообщила о росте прибыли на 17,1%, что позволило ей создать сильную долговую нагрузку в первом квартале 2021 финансового года. Продажи в электронной коммерции выросли на 86% и теперь составляют примерно 7% от общего объема продаж.

Несмотря на то, что соревнования в США снизились, Чиккарелли утверждает, что «это скромное замедление, по-видимому, было вызвано активностью и... более агрессивными промоушенами в Черную пятницу, которые начали проводить некоторые конкуренты уже в конце октября». Кроме того, валовая прибыль достигла 13,3% благодаря повышению эффективности, производительности труда и значительному снижению порчи свежих продуктов.

Более того, Чиккарелли отмечает, что Costco обладает самой высокой покупательной способностью в сфере розничной торговли, поскольку она концентрирует весь свой масштаб на небольшой группе SKU, в то время как ее более крупные конкуренты распределяют свою покупательную способность по миллионам SKU. Кроме того, он считает, что у него самая низкая наценка в отрасли.

«Мы считаем, что это сочетание создает чрезвычайно привлекательную ценность для их членов. В результате, хотя Costco действительно выиграла от ускорения покупательской активности, поскольку все больше потребительских долларов направляется на товары, а не на услуги / впечатления (то, что мы называем лифтом розничной торговли), мы считаем, что Costco занимает чрезвычайно выгодное положение, несмотря на более широкие экономические тенденции в 2021 году. - высказал мнение Чиккарелли.

В настоящее время отслеживая уровень успеха 76% и среднюю доходность 20,6% на рейтинг, Чиккарелли входит в число 52 лучших аналитиков в списке TipRanks.

MKS Instruments


После дня аналитика MKS Instruments Марк Миллер из Benchmark еще более оптимистичен в отношении долгосрочных перспектив роста. С этой целью он поднял целевую цену со 150 до 175 долларов (потенциал роста 17%), а также подтвердил рекомендацию «Покупать» 14 декабря.

По словам Миллера, руководство нарисовало очень «оптимистичную картину»: команда ожидает, что рост бизнеса полупроводников превысит расходы на производство полупроводникового оборудования на 200 базисных пунктов в период с 2020 по 25 год, а его бизнес передовых продуктов вырастет на уровне ВВП плюс 300 базисных пунктов. Кроме того, компания ожидает, что валовая прибыль не по GAAP составит 50%.

«Мы ожидаем роста в следующем году в группе передовых продуктов, во главе с улучшением спроса на лазеры из-за восстановления мирового производства и роста в сегменте E&S», - заявил Миллер.

Вдобавок к этому сегмент хранения данных, вероятно, выиграет от роста количества телефонов 5G, поскольку, по мнению Миллера, им требуется больше содержимого памяти. «Устройствам следующего поколения требуется больше транзисторов и более высокая плотность битов. Более высокие соотношения сторон, которые требуют большей мощности РЧ, позволили MKS завоевать долю на рынке WFE, опережая приложениями RF-травления, такими как удаление жесткой маски », - пояснил аналитик. Всего за первые девять месяцев 2020 года бизнес MKSI по производству решений для электроснабжения вырос на 110% по сравнению с прошлым годом.

Миллер утверждает, что все это позволяет MKSI добиться более высоких доходов в 21 финансовом году. Он увеличил свою оценку прибыли на акцию без учета GAAP с 8,40 долларов при продажах в 2,47 млрд долларов до 8,82 долларов при аналогичных продажах.

Показатель успешности 71% и средняя доходность 25,8% на рейтинг подтверждают, что Миллер занимает 45-е место.

NeoGenomics

NeoGenomics - это компания, занимающаяся диагностикой рака и фармацевтическими услугами, которая работает над улучшением ухода за пациентами, предоставляя улучшенные диагнозы и помогая фармацевтическим компаниям запускать передовые методы лечения, основанные на точной генетике.

На прошлой неделе компания получила одобрение от BTIG, и аналитик Марк Массаро начал покрытие с рейтингом «Покупать» и целевой ценой Street в 60 долларов (потенциал роста 12%).

«Мы рассматриваем NEO как ведущую быстрорастущую справочную лабораторию, специализирующуюся на онкологии, предлагающую комплексные диагностические тесты для рака и фармацевтические услуги для патологов, онкологов, академических медицинских центров и фармацевтических компаний», - отметил Массаро.

В подтверждение этого пятизвездочный аналитик указывает, что NEO имеет самый широкий портфель диагностических тестов для рака в США, при этом он также может похвастаться «сильным опытом приобретения и интеграции ведущих лабораторных компаний на протяжении многих лет». Это включает в себя приобретения Clarient, Genoptix и онкологических активов Human Longevity, которые были приобретены со средней выручкой, кратной 2,5-кратной выручке, по сравнению со средними отраслевыми кратными 6,5-кратными выручками.

Массаро добавил: «Мы положительно оцениваем партнерство NEO в мае 2020 года и долю владения в компании Inivata, производящей жидкую биопсию, поскольку NEO стремится расширить свое присутствие в сфере высокоценных исследований жидкой биопсии и минимального остаточного заболевания (MRD). Мы думаем, что NEO, вероятно, объявит о дополнительных сделках отсюда, и мы рассматриваем NEO как «универсальный онкологический магазин», поскольку он занимает лидирующую позицию в канале патологии и онкологии ».

Звездный послужной список Массаро подтверждается его 66% успешностью и 28,2% средней доходностью на рейтинг.

Zynga


Брайан Фицджеральд из Wells Fargo, шестой по величине аналитик с Уолл-стрит, считает, что негативная реакция инвесторов на результаты компании Zynga по прибыли за 3 квартал была "чрезмерной", и теперь акции компании кажутся "недорогими по сравнению с ростом". Имея это в виду, он повысил рейтинг с "Держать" до "Покупать" 15 декабря. Кроме того, он сохранил целевую цену на уровне $ 12,50, что предполагает потенциал роста на 26%.

«Мы считаем, что акции ZNGA представляют собой благоприятный риск / прибыль в свете нового, более детального стратегического видения органического роста, которое недавно сформулировал генеральный директор Жибо. Это побудило нас переосмыслить то, как ZNGA будет выглядеть через несколько лет », - заявил Фитцджеральд.

Проще говоря, аналитику нравится то, что он видит. Он представляет себе вертикально интегрированную рекламную сеть, которая в сочетании с играми Rollic может переместить гипер-казуальную аудиторию в сеть ZNGA для монетизации с помощью рекламы и покупок в приложениях, сократив при этом затраты на UA. Кроме того, его портфель теперь достаточно разнообразен, чтобы предоставить несколько вариантов распределения рекламных расходов по жанрам и регионам с наилучшей рентабельностью инвестиций, что, по мнению Фицджеральда, могло бы создать «менее изменчивый повторяющийся поток доходов».

Более того, Фитцджеральд видит «расширение TAM ZNGA за пределы мобильных устройств за счет рентабельного перехода ключевых франшиз к кроссплатформенности за счет усовершенствования технологии игровых движков».

«Мы думаем, что доходность свободного денежного потока на 21П 21П, превышающая 5%, ограничивает риск недостаточной доходности для управления капиталом. имеет успешный опыт размещения капитала в ТАМ, рост ~ 10% в год; Более того, комментарий руководства от 9 декабря предполагает, что в четвертом квартале ZNGA все еще находится на пути к двузначному органическому росту по сравнению с прошлым годом », - добавил Фитцджеральд.

Аналитик Wells Fargo может похвастаться впечатляющими показателями успеха в 83% и средней доходностью 43% на рейтинг.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу