• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие кошельки для криптовалюты Dash

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Десять-двадцать лет назад, когда кто-то использовал термин «кошелек», все представляли складной кожаный чехол, в котором хранились деньги, удостоверения личности и тому подобное. Но теперь этот термин нашел свое значение в цифровом мире - цель «кошелька» все та же, но теперь вместо бумажных денег и монет в нем хранятся цифровые криптовалюты. В этой статье мы опишем самые лучшие кошельки для криптовалюты Dash.
Интересный факт: знаете ли вы, что криптовалюта Dash изначально была выпущена как «Xcoin» еще в январе 2014 года?
На момент написания этой статьи Dash занимает 15-е место на рынке криптовалюты, ее капитализация составляет чуть более 960 млн. долларов США. Цена одной монеты составляет около 117 долл. США. Судя по этой информации, мы можем с уверенностью сказать, что Dash - огромный игрок в мире криптовалют, поэтому поиск надежного и удобного кошелька для монет Dash должен стать приоритетом для всех, кто задумывается об инвестициях в эту криптовалюту.

Как один из самых популярных альткойнов, DASH, стает популярне с каждым днем. Основанный на биткойн-форке, который устанавливает сверхнизкие комиссионные за транзакции, DASH несомненно станет полезной альтернативой для крипто-энтузиастов.
Вот список из десяти лучших кошельков для хранения вашей криптовалюты DASH.


1. DASH Core для настольных ПК
DASH Core, созданный командой разработчиков DASH, является официальным кошельком , предназначенным для хранения криптоаплюты на вашем компьютере Mac, Windows или Linux. Интересная функция безопасности включает в себя предоставление вам способа восстановить ваши личные ключи кошелька в случае повреждения вашего компьютера. Вам просто нужно использовать специальных пару фраз для резервного восстановления кошелька.
Поскольку это официальный кошелек DASH, ядро DASH обладает полной функциональностью для каждой функции крипто-монеты. Это включает в себя PrivateSend и InstantSend, возможность управлять мастер-узлами и другими связанными функциями. Единственным недостатком является то, что вам придется синхронизировать весь блокчейн, который будет использовать огромное количество места для хранения - не говоря уже о том, что это займет много времени.


2. Exodus wallet
Exodus - это еще один «настольный» кошелек, ветеран старой школы, который используется с 2015 года. Это также первый кошелек для персональных ПК, который поддерживает несколько валют, одной из которых является DASH. Он бесплатен, имеет встроенный ShapeShift для замены одной криптовалюты на другую и имеет привлекательный дизайн с красивым и информативным пользовательским интерфейсом.
Exodus - это HD-кошелек, обеспечивающий безопасность с использованием секретной фразы из 12 слов, что позволяет в любое время получить доступ к вашим закрытым ключам. Его легко настроить, не требуя регистрации или проверки личности, и он не зависит от системы, работает компьютерах Mac, Linux и Windows. Единственным недостатком является то, что он не поддерживает InstantSend или PrivateSend для транзакций DASH.


3. DASH Core для iOS
DASH Core для iOS – это еще один кошелек, который так же был создан официальной командой разработчиков DASH. Это единственный официальный в своем роде кошелек, который вы можете найти в Apple Store. Этот HD-кошелек предлагает функцию перефразирования из 12 слов, предоставляя варианты восстановления средств в случае, если вы потеряете свое мобильное устройство или если оно будет повреждено.
Приложение подключается напрямую к сети DASH и имеет встроенную функцию InstantSend. Оно также поддерживает ShapeShift, что упрощает конвертацию DASH в биткойны или другую криптовалюту. Это также избавляет от проблем при осуществлении платежей пользователям, использующим только BTC. Плохая новость заключается в том, что приложение не поддерживает PrivateSend.


4. Кошелек Jaxx
Еще один кошелек с несколькими криптовалютами, похожий на Exodus, Jaxx отличается тем, что это не просто кошелек для персональных ПК- он также доступен как мобильное приложение. Обладая поддержкой 14 криптовалют, этот кошелек HD с начальным ключом для резервного копирования, состоящим из 12 слов, предлагает функции импорта и экспорта закрытого ключа и интеграцию с ShapeShift.
Jaxx сообщество очень активно. Его разработчики получили высокую оценку за внимание к деталям и простоту доступа. У них также есть репутация постоянного добавления поддержки новых монет. При этом Jaxx пока не позволяет вам использовать InstantSend или PrivateSend с DASH.


5. DASH Mobile Wallet
DASH mobile wallet это мобильный Android -кошелек с открытым исходным кодом , который не разработан официальной командой DASH. Вместо этого он является детищем Hash Engineering Solutions и обладает мощным набором функций, который включает в себя управление частным ключом DASH, прямой доступ к сети P2P и возможность использовать Bluetooth для проведения автономных транзакций.
Однако DASH mobile wallet не идеален - это BIP32 HD-кошелек, а это значит, что вы не можете экспортировать свои закрытые ключи в другую среду. Он не поддерживает PrivateSend, а пользовательский интерфейс немного грубоват. Определенно это не приложение для новичков, поскольку ряд функций требует знаний и времени, чтобы разобраться с их назначением.


6. Мобильный кошелек Coinomi
Coinomi - это один из самых популярных и универсальных мобильных кошельков с несколькими монетами и может хранить до 70 различных типов криптовалют. Вы также можете использовать Coinomi для хранения более 200 различных токенов (например, созданных в стандарте Ethereum ERC-20 ). Сейчас это приложение доступно только для Android, но команда разработчиков работает и над версией для iOS.
Кошелек Coinomi очень прост и удобен в управлении . Надежный пользовательский интерфейс облегчает навигацию для новичков, а его протоколы безопасности HD предлагают услуги резервного копирования для защиты ваших инвестиций. Как и большинство кошельков с несколькими монетами, Coinomi не позволит вам использовать функции InstantSend или PrivateSend DASH, но у этого бесплатного кошелька с открытым исходным кодом еще есть что предложить, особенно если у вас несколько криптовалют.


7. Atomic Wallet
Еще один кошелек для использования нескольких валют, который имеет как настольную, так и мобильную версии. Atomic Wallet поддерживает более 300 монет и токенов. Поддерживаемые приложения обновляются еженедельно, благодаря специальной команде разработчиков, и включают версии для Linux, Mac и Windows, а также мобильные версии для iOS и Android.
Atomic Wallet обладает функциями крипто-обмена ShapeShift и Changelly, собственной запатентованной опцией обмена с низкими комиссионными и встроенной возможностью покупать новые криптомонеты благодаря интеграции Simplex.


8. Аппаратный кошелек Ledger Nano S
Один из самых популярных аппаратных кошельков на рынке, Ledger Nano S - это высокозащищенный вариант хранения криптовалют. Это также универсальный кошелек, так как DASH - лишь одна из 13 крипто-монет, которые он поддерживает. Этот аппаратный кошелек также совместим с 20 токенами.
Ledger Nano S обеспечивает лучшую безопасность благодаря 24-словному перефразированию. Это может показаться чрезмерным, но это дает вам надежное управление частным ключом, позволяя вам использовать Ledger Nano S с любым компьютером, который вам нравится. Цена Ledger Nano S стоит очень дешево как для хорошего аппаратного кошелька и составляет всего 65 долларов США. Следует отметить что, как и многие другие кошельки с несколькими монетами, InstantSend и PrivateSend не доступны.


9. Аппаратный кошелек Trezor
Первый аппаратный кошелек, Trezor был создан SatoshiLabs в 2013 году. Во многом похож на Ledger Nano S, Trezor легок и долговечен, хотя и стоит немного дороже - 99 долларов США. Он выпускается в трех цветах: белый, серый или черный.
Trezor также имеет резервное восстановление ключей с помощью 24 слов и поддерживает около дюжины различных крипто-ресурсов. Увы, он также не поддерживает InstantSend и PrivateSend для транзакций DASH - хотя разработчики говорят, что эта функция запланирована на будущее.


10. Аппаратный кошелек KeepKey
KeepKey - еще один аппаратный кошелек за 99 долларов США - не обязательно выгодно отличается от Trezor или Ledger Nano S, за исключением одной важной области: он намного больше. Это означает, что экран OLED на передней панели намного удобнее для чтения, когда дело доходит до вашего PIN-кода и начального перефразирования. Этот аппаратный кошелек не поддерживает InstantSend или PrivateSend. Интересно, что KeepKey был выкуплен ShapeShift, поэтому сервисы обмена ShapeShift будут очень хорошо интегрированы в этот аппаратный кошелек.

Заключение
Сегодня доступно такое количество разных типов кошельков для криптовалюты Dash, что не так просто выбрать надежный и функциональный кошелек, который подойдет для вас.
Каким бы ни был ваш выбор, вы всегда должны рассматривать безопасность как главный приоритет вашего предпочтения Dash-кошелька. На самом деле, так должно быть и с любым другим крипто-кошельком! Когда вы знаете, что ваши средства в целости и сохранности, такие вещи, как визуальная привлекательность пользовательского интерфейса, низкая скорость загрузки или эстетическая ценность устройства, становятся второстепенными.

__________________
Автор: Иван Притула
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.com
Уникальность
 

Вложения

  • 1-Dash-Core-Wallet.jpg
    1-Dash-Core-Wallet.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 68
  • 2-exodus-wallet.jpg
    2-exodus-wallet.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 71
  • 3 DASH Core iOS.jpg
    3 DASH Core iOS.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 67
  • 4-jaxx-dash.jpg
    4-jaxx-dash.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 76
  • 5DASH Mobile Wallet.jpg
    5DASH Mobile Wallet.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 58
  • 6-Coinomi-dash-wallet.jpg
    6-Coinomi-dash-wallet.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 70
  • 7Atomic Wallet.jpg
    7Atomic Wallet.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 67
  • 8.Ledger Nano S.jpg
    8.Ledger Nano S.jpg
    20 KB · Просмотры: 61
  • 9. Trezor.jpg
    9. Trezor.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 60
  • 10.KeepKey.jpg
    10.KeepKey.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 59
  • DASH.jpg
    DASH.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 73

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Появление на рынке альткоина Dash не вызвало никаких лишних вопросов у современной аудитории. Полностью тщательно проработанный форк Bitcoin появился в 2014 году. Разработчик — Эван Даффилд трудился над новой цифровой монетой более 1 года. В итоге на финишной прямой, когда проект уже был в стадии окончательной разработки и запуска, Даффилд решился на то, чтобы пустить в свои процессы сразу несколько специалистов. В итоге появилась команда единомышленников, которая продолжает работать и развивать Dash на международном рынке.

Раз Вы зашли на эту страницу, значит Вам необходимо уже где-то начать хранить монеты Дэш. Поэтому сегодня мы постараемся отметить для Вас лучшие Dash кошельки
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Поэтому сегодня мы постараемся отметить для Вас лучшие Dash кошельки
вы лично какой кошелек используете для криптовалюты деш? или вы все сбережения храните в биткоинах и эфирах?
 
Сверху Снизу