• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие онлай игры - Страница 14

barmalei195

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вар тандер, стар конфликт. Хотя мне не особо по нраву уклон в сторону рпг. Отдаю больше предпочтение первому варианту, за реалистичность.
 

MrGrVv

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вар тандер, стар конфликт. Хотя мне не особо по нраву уклон в сторону рпг. Отдаю больше предпочтение первому варианту, за реалистичность.

Присоединяюсь, war thunder лучший, скоро еще их версия танков выйдет:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Renewan

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучшая онлайн игра - Lineage 2 Interlude! Все что я играл и рядом не стояли!
 

dyms

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Посоветуйте хорошую игру
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Лучшая игра Lineage Interlude
 

e-goblin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто как а я играю в WoW. :_106:
 

Евгений Федоров 934558272

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Посоветуйте хорошую игру

Вот здесь – mmoarea.ru хорошая подборка онлайн игр. Все зависит от жанра, который вам больше нравится. Я играл раньше в Panzar, игра затянула сильно, не знал как отделаться :biggrin2:
 

Дядя Вадя

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Игры по моему это пустая трата времени и один из видов психологической зависимости, но если вы состоявшийся человек который использует игры для развлечения или чтобы расслабиться, то почему бы и нет.. У каждого человека сври предпочтения в играх, нельзя назвать какую то игру лучшей..
 

mslord

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, что игра это пустая трата времени, но иногда полезно расслабиться, играю в покер и в монополию онлайн... Интересное времяпровождения получается...
 

Сергей Ива

Новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучшая игра это составление своего инвест портвеля и подсчет прибыли :) Бодрит и хорошее настроение на весь день!

добавлено через 1 минуту
Лучшая игра это составлять свой ПАММ портфель и считать прибыль по результатам :) Бодрит и радует в течении дня такая игра!
 
Последнее редактирование:

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
гта онлайн или бф4
 

Shiny

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000
EVE Online - гуд. И поиграть и мозгами пораскинуть можно) Правда темновата немного, хотя и отыграл в неё не один год. Но после Ragnarok Online красок не хватает.
В My Lands тоже играл, но имхо не вариант если с работы нет возможности проверять что и как - требует регулярного онлайна.
 
Сверху Снизу