• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие онлай игры - Страница 22

Kwint82

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Wot , топ акк никому не нужен?)
 

Жорна ЖИР

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я играю в онлайн игру с выводом средств Эпоха Клонов Игра очень интересная.Это игра про виртуальный и реальный мир,всё что происходит в реальной жизни то и происходит и в виртуальной.Развитие бизнеса и постройка домов своего княжества и в конце целой империи.
Император самый высокий ранг в игре.Начинаем игру с батрака и идём по ступеням развития клона.Покупаем ценные бумаги строим дома и развиваем до уровня Замка.

 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Я кроме DotA и DOTA2 ни во что не играл) Но игра стоящая. Это даже не игра, а постоянное соревнование между командами! И выигрывает тут не донатер, а тот кто действительно умеет играть!
 

lissana

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Играю, и довольно часто. Люблю играть в игры на 1 онлайн. И, конечно, бесплатно))
 

AnswerWWWW

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Онлайн это флеш ?

добавлено через 7 минут
какие компы для них нужны
 
Последнее редактирование:

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ребят а есть какие-то новинки в мморпг типа L2 или WoW но что-бы видяху не просили, у меня слабенькая(1гб)
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Я вот в последние дни играю в Drakensang Online, мне лично пока нравится, я искал альтернативу игре Diablo 3 на нее нет денег, чтобы ее купить, а вот Drakensang Online можно спокойно поиграть и без доната. Походил, поубивал нечисть и достаточно. Я не вдавался в историю Drakensang Online и когда она была запущена, но разработчикам пора уже увеличить карту для странствий, если играть агрессивно, то сюжетную компанию можно пройти быстро, а что делать дальше я не знаю.
 

Gond

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Для меня лучшей онлайн-игрой последних лет является Black Desert.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Сейчас этих оналайн игр просто тьма и выбрать что то одно очень сложно...
 

igor376

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучшие онлай игры.

PW хламм !!
 

yadexter

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Лордс мобайл, затягивает
 

MakdaT

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Потрясающий сайт vseigru.net несмотря на то, что выглядит совсем просто, с большим выбором развлекательно-интересных игрушек для приятного свободного времяпрепровождения. Что касается онлайн игр, то предпочитаю играть в различные через такие приложения как: GameNet, origin и другие.
 

bloxiw

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Revelation online год назад очень затянула, играл чуть ли не 24\7:)
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Не люблю стратеги, люблю какие не будь симуляторы,шутеры и что-то на подобие : GTA 5 Online, GTA SA MultiPlayeer , Minecraft . Очень затягивают игры :) тем более онлайн :)
 

Crasher

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
По моей шкале стратегии занимают первое место, потом стрелялки типа батлы ну и на финише какая нибудь аркада
 
Сверху Снизу