• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие платформы для создания сайтов - Страница 2

Denis fr

Интересующийся
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Посоветуйте лучшую и самую удобную программу для создания сайта самостоятельно?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
512
Поинты
0.070
лично мне довольно ucoz
http://kenokeno.ucoz.ru/publ/

и как видим внедряются и карты и счётчики
и таблицы и картинки и донаты и файлообменник
 

annet40

Интересующийся
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
соглашусь, самое то для начала
 

Natusik11

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
297
Реакции
93
Поинты
0.000

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
uCoz наиболее популярный ресурс. Wix больше подходит для начинающих пользователей. uKit для малого и среднего бизнеса подходит. И наконец - Webasyst, подходит для чего-то более масштабного и гигантского проекта. Ну это лично и моих суждений, так как я ими сама пользовалась. Почитайте о них в интернете, если заинтересовало
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
по моему тема не в том разделе )
А по существу, лучше всех хостингер. Бесплатный хостинг со всеми фишками иногда еще и домен в подарок дают.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
лично мне довольно ucoz
http://kenokeno.ucoz.ru/publ/

и как видим внедряются и карты и счётчики
и таблицы и картинки и донаты и файлообменник

Они своей рекламой просто все портят ибо ролики те же это просто ужас. Раньше было лучше, конечно их понять можно то что они на этом зарабатывают, так надо делать все таки для людей.

По мне так лучше хостиг оплатить и делать на ворпресс сайты, но для начала можно и на юкоз посидеть. Но тут все таки для опыта написания статей лучше блог вести на форумах или тот же ливжурнал.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
А по существу, лучше всех хостингер. Бесплатный хостинг со всеми фишками иногда еще и домен в подарок дают.
ну так нормальных проектов на хостингере не запустишь, он периодически висит, что очень не нравиться посетителям сайта!!
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
когда то давно лет так 6 назад создал саит на вордпрессе очень просто и легко как показалось тогда и саит вышел нормально . но не способность его монетизации пришлось бросить
 

Kick921

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
161
Реакции
19
Поинты
0.000
Вордпресс - отличная платформа)
 
Сверху Снизу