• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие сэйвы 11-го тура российской премьер-лиги

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Представляем вашему вниманию пятерку вратарских – и не только - подвигов прошлого тура чемпионата России по версии odds.ru.


5. Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын в концовке домашнего матча против «Ахмата» (0:1) спас свои ворота после подачи со штрафного и удара в упор головой в исполнении Олега Иванова.

4. В дерби «Уфы» с «Рубином» (0:0) наибольший вклад в итоговые нули на табло внес в заключительной десятиминутке вратарь гостей Иван Коновалов. Нападающий хозяев Сильвестр Игбун перехватил мяч на чужой половине поля и тут же ворвался с ним в штрафную, с силой пробив в ближний угол, но попал киперу в выставленную руку.

3. Еще одну нулевую ничью – в Оренбурге – защитили игроки «Енисея». Вратарь красноярцев Михаил Филиппов в конце первого тайма в падении одной ладонью сумел дотянуться до мяча, посланного из пределов штрафной в дальний нижний угол Сергеем Бреевым.

2. А прямо перед этим моментом уже самого Филиппова спас Валерий Кичин. Защитник блестяще сумел подстраховать своего зазевавшегося вратаря, который пропустил с углового «сухой лист» от хавбека «Оренбурга» Дениса Поповича. Кичин среагировал на него гораздо лучше, стремительно добежав до ленточки и в прыжке головой выбив мяч в поле.

1. Ну а героем прошлого тура стал капитан «Динамо» Антон Шунин, который уже в добавленное арбитром время сумел удержать победный счет в матче с «Зенитом» (1:0). Бранислав Иванович и Артем Дзюба на максимальных оборотах пытались дожать москвичей, однако страж ворот бело-голубых великолепным броском под перекладину отреагировал на опаснейший удар головой в исполнении бомбардира сборной России.

 

Вложения

  • img.png
    img.png
    105.7 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Сверху Снизу