• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие зарубежные спонсоры!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
врядли хоть один платит минималка у всех большая!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Скамы, скамы и еще раз скамы! И мониторинг на бесплатном хостинге да еще и с вирусом! :mad:
 

BestSurfMonitor

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Для особо одаренных поясняю. Это не мониторинг на бесплатном хосте. А страничка на блоге. Интересно как на блоге, причем гуголовском блоге, может быть вирус если загруженных файлов нет а из скриптов только счетчик посещений. Если Ciara не понимаешь в этом ни чего а просто тупо отписываешся что бы банк пополнить пиши во флейме. На счет выплат. Можно полазить в данном разделе и найти темы как раз по тем спонсорам что на сайте. И в темах есть скрины выплат.
 

Malik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
http://bestsurfmonitor.blogspot.com/ собраны самые лучшие зарубежные спонсоры!!

Я бы не против, но реально ли заиметь счет в AlertPay, и как оттуда выводить деньги?

Попробовал пройти регистрацию в AlertPay - никак не получается.
Каждый раз выдает ошибку:

The following errors occurred:
Your contact phone is required
Your contact postal code is required

Чего я не так делаю?
 
Последнее редактирование:

BestSurfMonitor

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы не против, но реально ли заиметь счет в AlertPay, и как оттуда выводить деньги?

Попробовал пройти регистрацию в AlertPay - никак не получается.
Каждый раз выдает ошибку:

The following errors occurred:
Your contact phone is required
Your contact postal code is required

Чего я не так делаю?

НЕ правильный номер телефона и не правильный почтовый индекс. Номер телефона вводи 10 знаков Индекс 6 знаков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу