• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший брокер 2014 года (человек)

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Добрый день,

Взаимодействуя с компанией мы всегда общаемся с человеком. Живым, из плоти и крови, с характером и настроением, профессиональными навыками и личностными качествами.

Мы начинаем работу с брокером сразу после регистрации и в течении всего времени нашего пребывания на площадке. С нами работают и персональные менеджеры и брокеры, и менеджеры среднего звена и, в исключительных случаях, ТОП менеджеры.

Предлагаю в этой ветке обсуждение конкретных людей - физиков - для того, чтобы от одних держаться подальше, а к другим напротив - стремиться с ними работать.

Учредим этакую народную премию "Лучший брокер 2014 года (человек)".

С уважением,
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Конечно интересная!

Давайте я начну :) Виталий из Ютрейдер
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Не совсем понял, что имеется ввиду. Брокер в данном случае - это специалист, который средства в ДУ берет или типа консультанта/операциониста. Если второе, то по большому счету, какая разница? Мягко стелят, да жестко спать потом придется.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Тема хорошая, но тут тогда желательно было бы кандидатов описать:
1) кто
2) что в нем хорошего
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Не совсем понял, что имеется ввиду. Брокер в данном случае - это специалист, который средства в ДУ берет или типа консультанта/операциониста. Если второе, то по большому счету, какая разница? Мягко стелят, да жестко спать потом придется.

Во многом согласна. Как по мне - так все они одинаковы. Цель и задача у них одна - выудить с Вас побольше денег, тогда получит хороший процент к з/п. На своей шкуре испытала такое общение с брокером. И работают они все как по шаблону. Ну новичок этого не заметит и не просечет конечно же. А Виталий из ЮТ - приятный в общении человек, как и все остальные которых я знала. Просто немного бесит фраза - "как Ваши дела?", по сколько постольку я точно знаю, что ему ровным счетом фиолетово до моих проблем, опять же, как и впрочем всем остальным брокерам. Но деловой этикет прежде всего и никуда от него не деться.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Тема хорошая, но тут тогда желательно было бы кандидатов описать:
1) кто
2) что в нем хорошего

и обязательно отзывы тех кто с ним работает! "Кто" и "что в нем хорошего" маловато будет!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Так'c, ну неужели никому не интересны люди, человеки, которые работают с вами?
Вот например, кто может поделиться своим мнением об одиозном аналитике Алексе Голде?

Удачи,
 
Сверху Снизу