• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший фильм/мультфильм/сериал - Страница 15

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Пункт назначения-жестяка крутая,рекомендую посмотреть все серии 1251317430_kinopoisk.ru-final-destination_2c-the-987106.jpg kinogallery-final-destination-2-6.jpg
 

jams

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня любимый мультик теперь "Иван Царевич и Серый Волк".
Просматривал его уже раз 20, настолько впечатляет, слов нет. Компания-создатель, кстати "Мельница", они сняли и Добрыню Никитича и Соловья Разбойника...

А из фильмов мне нравятся:
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен.
Сам дома 1,2 части (как традиция под каждый Новый год)
Прости за любовь 1,2 части.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Лучшие фильмы:
Без лица
Крепкий орешек
Очень страшное кино (все части)
Супер-геройское кино
Пила
Американский Пирог
Без чувств
Не грози Южному кварталу
Тупой и еще тупее
Тупой и еще тупее топого
Побег из Шоушенга
Парфюмер
Терминатор
Полицейская академия
Аватар
Мульты:
Гриффины, Американский папаша, Шоу Кливленда. В озвучики 'Филлиза студио'. Мульт-реалити.
Сериалы:
Побег
Как не стоит жить.
 

Квартирант

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
267
Реакции
463
Поинты
0.000

Марианна Деникина

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вообще мелодрамы очень нравятся, качественные боевики и ужасы, но фильмов данных жанров маловато, действительно качественных, по этому остаются мелодрамы. С просмотренных на последней неделе поразил фильм Привидение/1990 года с Деми Мур и Патриком Суэйзи. И сильно зацепил просмотренный сегодня канадский фильм Одна неделя, в главной роли Джошуа Джексон (Питер Бишоп из сериала Грань) трейлер
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
На данный момент смотрю фильм "Полицейская академия 1,2,3,4,5,6,7". В первый раз смотрел этот фильм когда мне было лет 12. Сейчас мне 33 и фильм смотрится совсем по другому. Тогда, в силу возраста, не все было понятно. Зато сейчас полный отпад, смеюсь до икоты :lol: ! Рекомендую Вам еще раз его посмотреть.
 

StranaPrizov

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
их на самом деле, огромное количество, но напишу то, что первое пришло в голову
Престиж/Вверх/Друзья

и сейчас вот хочу начать смотреть сериал "Безумцы". говорят, для тех, кто работает в сфере рекамы, обязательно надо посмотреть)
 

Alekthunder

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Просмотрел относительно недавно почти все фильмы с Дензелем Вашингтоном, включая последнюю его работу Код доступа «Кейптаун». Из всего просмотренного можно выделить:
Его игра / He Got Game (1998)
Падший / Fallen (1998)
Тренировочный день / Training Day (2001)
Джон Кью / John Q (2002)
Гнев, Дежа Вю, Гангстер, Книга Элая.
Вообще все его фильмы хороши по-своему. АКТЕР с большой буквы, ИМХО.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Напишу пару слов про японские анимационные фильмы.

Посмотрел недавно аниме "Могила Светлячков" (Hotaru no haka) 1988 года от Исао Такахата. Нахожусь под глубочайшим впечатлением! Очень сильная (и тяжелая) вещь.

Даже не знаю сколько времени теперь потребуется (месяцев, лет?), чтобы собраться с силами и посмотреть "Босоногого Гэна" (Hadashi no Gen) 1983 года от Мори Масаки (еще одна знаковая военная драма от японских аниматоров)...

С недавнего времени плотно взялся за творчество Хаяо Миядзаки. Очень мне нравятся его работы - позитивные и добрые анимационные фильмы с моральным и философским подтекстом.

Вот некоторые работы Миядзаки, из просмотренных мною, которые я хотел бы выделить:

"Конан - мальчик из будущего" (1978) - для младшего школьного возраста (я посмотрел сериал с огромным удовольствием :biggrin2:);

"Унесенные призраками" (2001) - общепризнанный шедевр, после которого Миядзаки приобрел мировую известность;

"Ходячий замок" (Hauru no ugoku shiro, 2004) - с интересом прочитал в свое время трилогию Дианы Джонс "Замок" и с огромным удовольствием посмотрел экранизацию первого романа от Миядзаки (трактовка сюжета романа конечно весьма вольная, но реализация выше всяких похвал);

"Мой сосед Тоторо" (Tonari no Totoro, 1988) - для дошкольного возраста, смотрится замечательно :biggrin2:!

"Небесный замок Лапута" (Tenkuu no Shiro Laputa, 1986) - посмотрел с удовольствием

"Принцесса Мононоке" (Mononoke Hime, 1997)

После просмотра работ Миядзаки остается замечательное послевкусие - добрые, не пошлые и главное "не пустые" вещи (и за сердце не хватаешься, как после "Могилы Светлячков", например). Очень хорошо поднимают настроение и дают возможность отвлечься от повседневных проблем.
 
Сверху Снизу