Lucky-cash - Lucky-cash.org - Страница 2

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
:t-1doh: Отсутствие извилин у создателя данного маркетинга!

Убирайте мигом или проекту не жить!

По-моему стратегия интересная и продуманная. Она страхует админа данного проекта, а также способствует подключению всё новых участников, срок проекта сразу за счёт этого увеличивается. Если из-за этого будет мало участников, я думаю админы уберут это условие. Время покажет. Докажите обратное, приведите обоснования, что стратегия не работает. Сказать можно просто так что угодно

Я видел баннер проекта на мониторингах HYIP проектов популярных, ссылки на них запрещают выкладывать правила этого раздела.

будет мало вкладов и желание не быть в убытке - может "кинуть" в первый день.

Всё возможно, конечно. Кто хочет -тот участвует. Кто нет, тот нет. Я лично попробую.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Suharev

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если здраво помыслить на досуге, маркетинговый план очень хороший.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
я один из первых зарегистрированных пользователей, админа знаю по скайпу сам немного помогал и помогаю проекту, админ вроде как не планирует сам проект со скамить, все зависит от вкладчиков
 

Ilya Maximov

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вывода средств нужно пригласить в систему 2х рефералов, с суммы всех депозитов пользователей Вы получите 5% с возможностью вывода.
А эти рефералы активные должны быть?
Смысл если они оба кинут по 1 баксу?:rolleyes:
 

Alexandr Suharev

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вывода средств нужно пригласить в систему 2х рефералов, с суммы всех депозитов пользователей Вы получите 5% с возможностью вывода.
А эти рефералы активные должны быть?
Смысл если они оба кинут по 1 баксу?:rolleyes:
Да активные, минималка 5 баксов
 

yav20101978

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я мимо,никто сюда не пойдёт с таким маркетингом!!!
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
я мимо,никто сюда не пойдёт с таким маркетингом!!!

халявы не бывает, с чего админ будет платить средства, как не с новых вкладчиков, а это правило частично регулирует, что пока под тобой не будут люди, сам ты не заработаешь. На этом основаны все реальные компании сетевого маркетинга, типа Amway. Только здесь то же дело с финансами.
 

Ilya Maximov

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ну раз 2е щей нужно пригласить да и ещё чтоб они в это кидали деньги?
Для начала пусть покажет,что платит.Бред, я мимо.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
топик нужно в млм игры переносить!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Уже стартовал? Статистика в очередной раз подтверждает провал данного маркетинга. И ведь все хором говорили что так будет. В общем в топку!

Из 274 зарегистрированных всего 15 сделали вклад :t-1doh:
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
mlm;3462565]ну, что тебе выплатят, я не сомневаюсь, а вот на счет других не уверен :rolleyes:[/QUOTE]

Привлекай людей в проект, и тебе будет выплата. Законы простые. Нужно работать, а не "хаять" проаект, что тебе не дадут халявы. Нет рефов - нет выплаты.

В чём провал? Если будет много вкладов без этого маркетинга, проект загнётся тут же. Понятно, любителей халявы больше в разы. Этот проект будет работать дольше, т.к. выплат будет меньше. А если люди увидят, что он платит, то тогда сами будут работать, искать рефов, чтобы они сделали вклад. Тут стратегия есть, просто она плохо работает на начальных стадиях, но отлично при небольшой раскрутке. Нужен грамотный подход и большое депо у админа :) Если этого нет, стратегия может и не раскрыться. Не дальновидные, конечно, будут думать, что это тупой маркетинг, что является заблуждением, но одновременно и правдой, если не дорабатывать стратегию.
 
Последнее редактирование:

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
"Привлекай людей в проект, и тебе будет выплата. Законы простые. Нужно работать, а не "хаять" проаект, что тебе не дадут халявы. Нет рефов - нет выплаты. "

писдюэц в мозгах у млм-людей

не я должен привлекать в проект
а проект должен быть привлекателен для людей
(вот тогда я смогу их привлекать)
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
"Привлекай людей в проект, и тебе будет выплата. Законы простые. Нужно работать, а не "хаять" проаект, что тебе не дадут халявы. Нет рефов - нет выплаты. "

писдюэц в мозгах у млм-людей

не я должен привлекать в проект
а проект должен быть привлекателен для людей
(вот тогда я смогу их привлекать)

Я вообще в этой сфере новичок. Для Вас привлекательный видимо, чтобы платили такие бешенные % и чтобы ещё ничего и не делать при этом, тогда только захотите звать людей.

Такой настрой у пользователей, жесть, я в шоке.
 
Последнее редактирование:

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Получил выплату в размере 170$! 5$ поставил на реинвест! Выплаты от 150$ осуществляются без комиссии в 20%. Я так понял на ммгп никто не вложился больше, а зря.

Кстати админ отменил условие вывода, что нужны обязательно два активных реферала. Действительно, стратегия работает только в опеределённых случаях, когда люди любят работать, а не ждать халявы, чтобы "вдохновившись", начать работать.

Проект был привлекателен для меня и с этим условием, и для всех тех, кто любит работать. Подробности и отзывы в моей подписи, почему я люблю работать.

А МЛМемщики с ммгп многие расслабились, вот и не получили прибыли, так как любят привлекательной халявы. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Теперь админ убрал это условие, которое многим в этой теме не нравилось, ведь ориентироваться всё равно приходится на большинство, в данной сфере точно.

Появилась возможность внесения средств через Интеркассу в проект: lucky-cash.org/?page=obmen

Проект активно развивается, это факт.

Скрин выплаты:
 

Вложения

  • lucky cash viplata 170.jpg
    lucky cash viplata 170.jpg
    127 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вообще в этой сфере новичок. Для Вас привлекательный видимо, чтобы платили такие бешенные % и чтобы ещё ничего и не делать при этом, тогда только захотите звать людей.

Такой настрой у пользователей, жесть, я в шоке.

Солидарен полностью с вами. Нужно искоренять такую привлекательность, не все-же администраторам делать...
 
Сверху Снизу