• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Luna - новая криптовалюта (предстарт проекта 10$ подарок) - Страница 2

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Залетел и взял 10 пакетов
29.01.17 21:02 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U12940837 from U********* Batch: 162053224. Memo: Shopping Cart Payment. Ad Credits Purchase - Username Xakki.
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
бонус то дали активировать?

Да, уже 12 пакетов!:cool: а брал 10
Важно по BitLune
Чтобы получать в день по 2.5% нужно перейти в раздел Earn Money дальше в View Ads и просмотреть 10 реклам. И так нужно делать каждый день. Если не выполнять то вы будете получать 1.25%
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
10 долларов инвестируються в покупку рекламных пакетов.Доход 2.5 процента в день пожизненно))Ну пожизненно пока проект не сокамиться.Но по уровню проекта есть надежда что проживет пол годика-год.
Такой небольшой предполагаемый срок активности проекта что-то особо доверия не вызывает. Правда, поклонники хайпов, возможно, им заинтересуются. Но вот на серьезный проект он не тянет: слишком щедрый подарок за регистрацию и большой ежедневный процент прибыли.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,853
Реакции
1,103
Поинты
6.910

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,853
Реакции
1,103
Поинты
6.910
Да,скорее всего хайп,но во первых криптовалюту они выпустили,майнить её можно и в данный момент довольно успешно.Эти монетки можно менять на битки.
Во вторых с подарочных денег можно заработать ещё немного.
Ну и в третьих новички ищущие заработок в интернете смогут зарабатывать на просмотре рекламы.
Можно зайти в проект не вкладывая своих средств и ни чем не рискуя.
Да нет! не похож этот проект на хайп.
Пишут что скоро должна валюта появится на биржах и в обмениках? если этот так то какой же это хайп? ну поживем увидим.
Many are asking how to mine on PC and Laptop forget about it, solo mining days are now over for laptops and desktops the GH/z is far too high to mine on small less powered machines, Its best to buy coin from coinexchnage.io or rent a rig at nicehash!. the coin rate has dropped to around $0.29 and is now the time to buy some coins as it will climb back up soon once we activate the coin luna feature within the system and other exchangers add us.

LUNA TEAM
BitLuna.Org

Я вот одного не пойму они пишут что можно в своем кабинете както их зарабатывать а как я не пойму не просветите?
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
да хайп обычный с закосом под криптовалюту. второй e-dinar
И чего тема тут делает, ей место в разделе псевдоинвестиций.

никакого отношения к крипте не имеет вАще
 

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
да хайп обычный с закосом под криптовалюту. второй e-dinar
И чего тема тут делает, ей место в разделе псевдоинвестиций.

никакого отношения к крипте не имеет вАще

Ну по поводу крипты я бы поспорил.Криптовалюта выпущена.Ею активно торгуют.Торговать можно здесь
https://www.coinexchange.io/market/SYNX/BTC?r=c8a958d4

Цена за последние сутки упала на 51%,самое время закупаться по дешевке.

ПРОЕКТ ТОЛЬКО ЗАПУСТИЛСЯ
КАК ТОЛЬКО В СЕТЬ НАЧНУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ СКРИНЫ И ВИДЕО ОБЗОРЫ ВЫПЛАТ LUNA НЕ СЛАБО ПОДПРЫГНЕТ

Это же как с вебтрансфером было,кто то долго присматривался, а кто то с самого начала начал вкладываться,и к концу истории с вебтрансфером у некоторых выплаты были по 5К вечнозеленых в неделю.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,853
Реакции
1,103
Поинты
6.910
да хайп обычный с закосом под криптовалюту. второй e-dinar
И чего тема тут делает, ей место в разделе псевдоинвестиций.
А вы не скажите почему Е-Динар уже на всех обмениках и на биржах если он хайп такойже как и луна??
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну и назвали ее Луна, как то не серьезно, вообще я думаю это такие игры, как хапы, по началу можно заработать, а потом спрос падает и они не кому не нужны, ну и цена обваливается соответственно.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну и назвали ее Луна, как то не серьезно, вообще я думаю это такие игры, как хапы, по началу можно заработать, а потом спрос падает и они не кому не нужны, ну и цена обваливается соответственно.
Одно то что здесь раздают бонусы при регистрации, намекает на то что это хайп. Привлекают таким образом наивных инвесторов, которые поверят в то, что это настоящая криптовалюта...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ktulhuF, да уж луна и в добавок еще бонусы, то конечно риск что тут может быть не крипто валюта а проста махинация очень высока, я бы не стал с такой связываться, имхо..
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сколько уже было такой канители всякой, и как уже писали ранее раздел не тот
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ktulhuF, да уж луна и в добавок еще бонусы, то конечно риск что тут может быть не крипто валюта а проста махинация очень высока, я бы не стал с такой связываться, имхо..
Ну Луна как Луна, вон Dogecoin в честь собачки назвали, и ничего, довольно успешная криптовалюта. У криптовалюты далеко не всегда должно быть серьезное название...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну Луна как Луна, вон Dogecoin в честь собачки назвали, и ничего, довольно успешная криптовалюта.
Ну наверно да, собака действительно есть и смешно это со стороны.. )) собачьи койны или лунные биткойны, но мне кажется это не серьезно как то, такие вот названия..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну наверно да, собака действительно есть и смешно это со стороны.. )) собачьи койны или лунные биткойны, но мне кажется это не серьезно как то, такие вот названия..
И в реале были валюты со смешными названиями, серьезно или несерьезно тут дело такое, главное чтоб проект как в случае с Догами стал популярным...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну да.. а вдруг это не койны, а просто напросто кто то придумал и запустил пирамиду, что бы на старте постричь тех, кто решит поверить ей.. все же может быть..:rolleyes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну да.. а вдруг это не койны, а просто напросто кто то придумал и запустил пирамиду, что бы на старте постричь тех, кто решит поверить ей.. все же может быть..:rolleyes:
В том что это коины, я не уверен абсолютно, но как я уже говорил, название здесь абсолютно не показатель, хайпом вполне может оказаться и новая криптовалюта с очень серьезным названием и легендой.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,853
Реакции
1,103
Поинты
6.910
Старт 29 января
Регистрация открыта,во время предстартовой регистрации всем подарок 10$ которые
ну так што с проектом то)) первоотрыватель Вы наш) что-то Вас вобще неслышно не видно? работает валюта или всеже хайп?))
 
Сверху Снизу