• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

LVH Group намерена получить британскую лицензию банка для финтехов




Эстонская финансовая группа LHV Group готовится подать заявку на получение лицензии в Великобритании в качестве отдельного банка, обслуживающего рынок финтеха.

LVH открыла филиал в Великобритании в 2018 году, предоставляя платежные услуги финтех-сообществу, в том числе финтехам Transferwise и Coinbase.

В настоящее время эта группа планирует разделить свой банк, обслуживающий частных клиентов в Эстонии и свой бизнес в Великобритании.

Так, LVH UK была ранее зарегистрирована в качестве частной компании с ограниченной ответственностью и "в ближайшее время" эта компания начнет процесс подачи заявки на получение лицензии банковского учреждения (кредитной организации).

Тем временем, LHV UK назначила в совет директоров Мадиса Тоомсалу (в качестве председателя), а также Эрки Килу и Андреса Киттера. Господин Килу также будет занимать должность генерального директора.

По словам господину Килу: "Мы добились невероятных успехов в Великобритании с тех пор, как открыли здесь наш офис три года тому назад. Наша клиентская база увеличилась в 4 раза, а наш расширяющийся портфель услуг сделал нас предпочтительным банковским партнером для глобального финтех-сообщества".

"Решение о создании нового банка, специализирующегося на финтехе, было принято нами, чтобы гарантировать, что мы сможем продолжать предлагать нашим клиентам наиболее востребованные услуги в долгосрочной перспективе".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу