• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lydia привлёк на своё развитие $100 млн

1.jpg



Финтех Lydia (Франция) получил статус единорога после того, как в новом раунде финансирования он привлёк на своё развитие ещё $100 млн. Эти деньги также будут пущены в разработку и запуск их финансового "суперприложения".

Сообщается, что в этом последнем раунде финансирования приняли участия такие компании-гиганты как Tencent, Accel, Founders Future, Dragoneer и Echo Street. И к настоящему моменту у финтеха Lydia было зарегистрировано пять с половиной миллионов пользователей.

Нужно уточнить, что финтех Lydia запустила свой сервис P2P-платежей ещё в 2013 году, но с тех пор он ощутимо расширился и теперь пользователи этого сервиса могут открывать у них свои счета, оформлять платежные карты, также денежные ссуды, страховки и подарочные карты. А не так давно эта компания объединила свои усилия с криптосервисом Bitpanda (Австрия), чтобы позволить своим пользователям инвестировать в криптовалюту.

Тем временем, руководство компании Lydia заявило, что с этим новым финансированием она планирует нанять ещё на работу 800 человек в течение следующих трех лет, чтобы привлечь 10 млн клиентов по всей Европе.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу