• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lydian - первое ICO, в котором будут принимать ByteCoin

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Команда Lydian сегодня сообщила о том, что в ходе токенсейла будет принимать криптовалюту Bytecoin (BCN). На рынке ICO это первый случай, когда проект позволяет использовать BCN для покупки ERC20-токенов.

Дженни Голдберг (Jenny Goldberg) из ByteCoin, прокомментировал:
Мы очень рады сотрудничеству с Lydian и позволили сообществу участвовать в их ICO с использованием ByteCoin.

Камал Каур (Kamal Kaur), председатель и главный исполнительный директор DaVinci Marketing Cloud, заявил:
Использовать Bytecoin - это уникальная возможность для всего сообщества криптовалют. Мы очень рады этому сотрудничеству и надеемся, что сообщество ByteCoin станет участниками Lydian.

Для тех, кто не знает, Lydian является дочерней компанией DaVinci Marketing Cloud, которая продвигает топовые бренды из списка Fortune 500 по всему миру. Lydian - это децентрализованная маркетинговая платформа, работающая на базе искусственного интеллекта. Компания использует новейшие технологии для предоставления персонализированных маркетинговых решений по запуску новых криптовалют. Простыми словами Lydian - это первая в мире маркетинговая облачная база данных на основе искусственного интеллекта. Токен LDN является внутренней валютой платформы, с помощью которого можно воспользоваться разноплановыми маркетинговыми услугами Lydian.

В whitepaper проекта было сказано:
Стартапы, как правило, занимаются маркетингом, создают веб-сайты, whitepaper, раскручивают темы на bitcointalk, распространяют пресс-релизы и выступают на отраслевых конференциях. Lydian обнаружил, что многие компании, которые собирают инвестиции, не имеют знаний в маркетинге для привлечения широкой аудитории потребителей. Физическая реклама, реклама на bitcointalk, reddit и slack - это устаревшие методы рекламы и уже неэффективная стратегия раскрутки для блокчейн-стартапов.
Стоит отметить, что компания в ходе частной продажи токенов смогла привлечь более $10 миллионов всего за 72 часа.

Напомню, что в конце прошлого года актриса и фотомодель Пэрис Хилтон сообщила в своем Твиттере о том, что она планирует принять участие в ICO Lydian.

 
Сверху Снизу