• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lynix Text - кто-нибудь пробовал?

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Никогда не слышал, но цены там высокие. Если для работника, то привлекательные, и плюс еще есть такой вид работы как ведение групп в соц.сетях.
Подожду, может еще кто отпишет.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Ради интереса зашел на сайт, на первый взгляд очень даже привлекательная биржа. Только возникают сомнения в ее надежности, так как в последнее время все больше подобных бирж стало появляться в интернете. Это настораживает
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Жаль мне интернет. По сути идет полное засорение интернета "уникальным контентом", написанным за деньги непонятно кем (обычно - людьми-графоманами, которые в теме не разбираются). Я уже боюсь в интернете что-либо искать и уж тем более доверять этой информации. Т.к. бред заказных статей порой попросту удивляет.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Средняя по системе стоимость новой темы в форуме — 27 руб. за 1000 символов.
Там еще и постинг в форумы, что ли?


Жаль мне интернет. По сути идет полное засорение интернета "уникальным контентом", написанным за деньги непонятно кем (обычно - людьми-графоманами, которые в теме не разбираются). Я уже боюсь в интернете что-либо искать и уж тем более доверять этой информации. Т.к. бред заказных статей порой попросту удивляет.
Поэтому и бросила рерайт, после того как сама начала замечать, что по моим запросам в гугле на первых 5 страницах, по сути, одна и та же инфа, написанная разными предложениями.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Сверху Снизу