• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лжеразведчики забрали оружие задержанного ФСБ замглавы правительства Подмосковья

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Во Всеволожске (Ленинградская область) лжеразведчики забрали оружие, принадлежащее задержанному Федеральной службой безопасности (ФСБ) России заместителю главы правительства Подмосковья Дмитрию Куракину. Об этом сообщает издание 47news со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, 19 декабря жене Куракина Оксане позвонил неизвестный. Он представился знакомым ее мужа и рассказал, что у супруга якобы могут возникнуть проблемы из-за охотничьего ружья. Звонивший пообещал, что поможет сдать оружие в лицензионно-разрешительный отдел (ЛРО).

Однако в оговоренное время к Оксане приехал не он, а двое неизвестных мужчин. Один из них представился сотрудником Службы внешней разведки (СВР) и потребовал у женщины выдать все имеющееся в доме оружие, которое якобы запрещено хранить арестанту.

В итоге добычей мошенников стало немецкое ружье Blazer, французское Verney Carron, отечественный карабин Orsis и итальянские ружья — охотничье Benelli и спортивное Beretta. Кроме того, аферисты получили газовый пистолет и коллекционную шашку. Когда женщина поняла, что ее обманули, то обратилась в полицию.
источник
 
Сверху Снизу