• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лжеследователь на Mercedes G-Class перевозил чемодан денег и оружие

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.084
В Воронежской области остановили Mercedes G-Class следователя Тверского района Москвы с чемоданом денег и оружием. Позднее выяснилось, что удостоверение поддельное, а мужчину зовут Роман Анатольевич Косяк.

Внимание сотрудников ГИБДД привлекла дорогая иномарка, водитель которой не был пристегнут ремнем безопасности. Его хотели оштрафовать, однако по каким-то причинам решили внимательнее изучить личность мужчины.

Как выяснилось, у водителя при себе было удостоверение следователя Тверского района Москвы. При осмотре его автомобиля обнаружился чемодан денег, забитый тысячными и пятитысячными купюрами, а также охотничье ружье «Сайга».

Происхождение наличных, оружия и удостоверения, которое оказалось поддельным, теперь предстоит выяснить настоящим следователям, сообщает Telegram-канал «Подъём».
© Подъём

источник

 
Сверху Снизу