• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Магазин с бонусной системой

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Крупнейший магазин в сети интернет
База данных этого магазина собирается со всего мира. За каждую покупку вы получаете бонусы и не просто скидки а бонусы, которые можете вывести из системы.
Бонус начисляется от 10 до 25%. плюс действует накопительная система.
Для покупки или продажи вам нужно зарегистрироваться и получить личный офис.
Бесплатная регистрация
 

plat1num

Любитель
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

омг... и тут этот инмаркет...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ivanp

Новичок
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

Я отыскал ресурс, где можно сконструировать интернет магазин бесплатно. Конечно, если очень хочется иметь собственный интернет магазин, а я сильно хотел, то можно было бы заказать его создание, заплатив деньги, или же сделать его самому, а для этого нужны умения
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

Зачем тебе свой магазин, когда есть готовые. К примеру регистрируешься по ссылке выше в инмаркет и покупаешь что не будь, тебе за это еще и платят, плюс платят мне за то что я порекомендовал тебе их магазин.
Ты тоже можешь приглашать людей и получать за это деньги!
Подробности можно посмотреть здесь http://www.inmarket-money.ru/6.html
 

Shmel666

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

На своём магазине ты больше намного заработаешь,чем агентом у кого то,только нужно его раскрутить,а на это соответственно нужны деньги
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

На своём магазине ты больше намного заработаешь,чем агентом у кого то,только нужно его раскрутить,а на это соответственно нужны деньги

И в чем же больше, будешь брать деньги за размещение товара, много не наберешь. Нужно сильно раскручивать, а свой товар продвигать тоже в раскрученном прибыльней, Вот в инмаркет посещаемость милионная и если тебе свой товар продвигать то само то!
 

Agr

Интересующийся
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

согласен с DikiMonah ...по мне,дак тоже лучше свой инмаркет.
 

zzzz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

На своём магазине ты больше намного заработаешь,чем агентом у кого то,только нужно его раскрутить,а на это соответственно нужны деньги

На 100% согласен!
Вложить в раскрутку куда более полезднее! :bum:
 

inkuter

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

Такое впечатление, что кроме него больше нет магазинов.
 

Sergenius

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

:d-thumbup: Смысл магазина в Инмаркете в том, что менеджеры международных связей заинтересованны в продаже ВАШИХ товаров т.к. имеют свой маленький % от вас требуется илишь стать бизнес партнёром за 219 евро и выставлять в рынок неограниченное кол-во товаров или услуг. Также мне выгодно когда моя многотысячная структура покупает любой товар!!! :e-clap:

Заинтересованных в привлечении новых - постоянных покупателей прошу беспокоить 24 часа в сутки!

Skype: Sergenius_nikitini
:z-cshowoff01:
 

Azari

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Магазин с бонусной системой

и всего-то 219 евро ? :crackup: дайте два :)
 

jonnielorner

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Инмаркет в Одессе уже накрылся...из за упертости идеолога компании...+ много существенного гомноконтента
 

Aleksandr Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да фиг вы там че заработаете это же все специально сделано типа рекламы!!!
 
Сверху Снизу