• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Магазин web3-приложений Magic Square приобрел ланчпад TruePNL

веб3.jpg

Магазин web3-приложений Magic Square приобрел платформу для запуска токенов TruePNL. Сумма сделки не раскрывается.

«Приобретение было полностью профинансировано за счет наличных. В рамках сделки Magic Square приобрела всю фронтэнд и бэкэнд-инфраструктуру TruePNL, но за исключением торговой марки, домена, аккаунтов в социальных сетях и токена TruePNL (PNL)», — заявил основатель Magic Square Андрей Найман.

Magic Square был основан в 2021 году и представляет собой магазин криптоприложений, который позволяет находить различные Web3-приложения в одном месте. По словам Наймана, в магазине используется управляемая сообществом система проверки, то есть перед добавлением каждый проект должен быть проверен сообществом.

Magic Store вознаграждает пользователей за взаимодействие с платформой в токенах SQR. По словам Наймана, на сегодняшний день Magic Square распространил среди пользователей более 11 миллионов токенов SQR. По данным CoinGecko, сейчас SQR торгуется около $0,5. С момента своего запуска Magic Square разместил более 1100 приложений и помог создать более 3,6 миллиона уникальных кошельков.

TruePNL была основана в 2020 году и представляет собой платформу для запуска токенов, которая помогает проектам листить свои токены до того, как они попадут на криптобиржи.

С момента запуска в 2021 году TruePNL помогла привлечь более $6 млн. для 62 проектов. У TruePNL также есть собственный токен под названием PNL, который торгуется около $0,025.

В рамках приобретения TruePNL продолжит работать как независимая платформа. Токен PNL также сохранит все свои текущие функции. Что касается токена SQR, Найман отметил, что его использование повысится благодаря внедрению стекинга и собственного ланчпада.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу