• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Magic Eden выпускает кросс-чейн NFT и криптокошелек

1701120439070.png

Magic Eden объявила о запуске расширения для браузера с криптовалютой совместимого с несколькими сетями, целью которого является упрощение взаимодействия пользователей с различными блокчейнами.

Magic Eden, ведущий игрок на рынке NFT делает значительный шаг на пути к более интегрированному и удобному для пользователя использованию криптовалюты с помощью своего предстоящего расширения для браузера крипто-кошелька. Эта разработка, как объявил генеральный директор и соучредитель Джек Лу предназначена для поддержки многосетевого NFT, решая проблему текущей фрагментации и сложности в управлении цифровыми активами в различных блокчейнах.

В настоящее время пользователи использующие несколько блокчейнов, сталкиваются с неудобствами использования нескольких кошельков, что создает разрозненный опыт. Решение Magic Eden начиная с расширения Google Chrome и планов по Safari и мобильному приложению, которое может быть доступно к следующему году, направлено на оптимизацию этого процесса. Кошелек будет поддерживать Bitcoin, Ethereum, Solana и Polygon — четыре блокчейна, которые в настоящее время интегрированы с торговой площадкой NFT Magic Eden.

Примечательным аспектом этого кошелька является функция самостоятельного хранения, требующая от пользователей самостоятельно управлять своими исходными фразами. Этот выбор соответствует духу web3, подчеркивающему децентрализованное владение и контроль. Хотя этот подход перекликается с принципами криптовалют и NFT, он поднимает вопросы об удобстве и доступности для пользователей, особенно для тех, кто менее знаком с такими мерами безопасности.

Осведомленность Лу о проблемах текущего ландшафта криптовалютных кошельков, включая конфликты возникающие из-за множества расширений браузера, указывает на вдумчивый подход к дизайну. Сотрудничество с Exodus направлено на смягчение таких проблем.
Кроме того значительными достижениями являются интеграция межсетевых свопов, возможность покупать криптовалюту за бумажную валюту через MoonPay и функции ориентированные на NFT, такие как межсетевое отслеживание портфеля и поддержка биткоин-порядковых номеров.

Хотя для некоторых самостоятельная природа кошелька может рассматриваться как барьер, Лу намекает на возможность интеграции в будущем более удобных для пользователя функций, таких как вход в систему по электронной почте, предлагая баланс между безопасностью и простотой использования.​

conmarket.png
 
Сверху Снизу