Magic Eden запускает программу поощрений и поддержку нескольких сетей

1707070019585.png

Magic Eden, ведущая торговая площадка NFT в сети Solana, недавно представила новую инициативу межсетевых вознаграждений направленную на стимулирование активности в Solana, Bitcoin, Ethereum и Polygon. Рынок также намерен сделать протоколы запуска своих токенов и торговли общедоступными благодаря партнерству с Non-Fungible DAO, что еще больше расширит возможности их платформы.

Программа вознаграждений создана для всех участников рынка Magic Eden, включая инвесторов, коллекционеров и авторов. Участники могут зарабатывать Diamond — система вознаграждений основанная на баллах, посредством своих транзакций и взаимодействий на платформе. Однако подробности выкупа и конвертации Diamond в токены остаются нераскрытыми.

Генеральный директор Magic Eden Тиффани Хуанг намекнула, что пользователи использующие протоколы Magic Eden, могут получать токены NFT от Non-Fungible DAO. Программа Diamond, которая впервые была представлена для пользователей Solana, переживает возрождение с ретроактивным сокращением количества ранних сторонников со 2 февраля, а возможность зарабатывать Diamond сохраняется до 3 марта.

Diamond распределяются ежедневно, их количество варьируется в зависимости от доли пользователя в общей ежедневной активности. В дни более высокой посещаемости платформы доходы отдельных пользователей Diamond могут быть меньше. Magic Eden поделился с пользователями стратегиями по увеличению количества своих Diamond, изложенными в серии сообщений в блоге.

Взаимодействие с рынком посредством покупки, листинга и предложения NFT является основным методом заработка Diamond. Кроме того более крупные списки покупок и продаж NFT, цена которых близка к базовой цене коллекции, могут значительно увеличить доходы Diamond, вознаграждая пользователей за их активное участие и вклад в ликвидность рынка.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу