• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Magic Eden запустила мультичейн-кошелек для Solana, Bitcoin, Polygon и Ethereum

мадж.jpg

NFT-маркетплейс Magic Eden запустил мультичейн-кошелек с поддержкой блокчейнов Solana, Bitcoin, Polygon и Ethereum.

Кошелек был разработан совместно с Exodus и обеспечивает пользователям сохранение контроля над своими криптоактивами. Команда хочет предложить более удобный интерфейс, обеспечивая мгновенные кроссчейн-свопы, управление NFT-портфолио и торговлю NFT непосредственно из кошелька.

Для привлечения пользователей Magic Eden объявила, что в течение февраля будет предложен ограниченный выпуск NFT-проектов в лице Claynosaurz, Degenerate Ape Academy и BoDoggos, а также раздачи и другие бонусы.

Изначально Magic Eden создавался для работы с NFT в сети Solana , но в ноябре 2022 года добавил поддержку NFT в сети Polygon. В марте 2023 года Bitcoin и Ethereum стали его третьей и четвертой поддерживаемыми сетями.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу