• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Magic Poop Canon: к началу октября 2019 года биткоин рухнет до $3000 за монету - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
отвечаете вопросом на вопрос?) ну ок.
ответ на ваш вопрос банально прост: чтобы заработать на росте от 3000 долларов, для этого необходимо было открыть сделку на покупку от 3000 долларов либо в любом месте выше, до окончания роста.
Я вам не отвечаю, я просто повторил вопрос, который вы уже вторую страницу игнорите. Ответ ваш в таком духе, что складывается впечатление, что я задал его в палате для слабоумных детей, уж простите. вы серьезно, просто нужно было купить?

А как можно было угадать, что купить нужно было именно по 3000, не по 2000, не по 10000, а именно по три тысячи?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вот интересно они в виртуале все же привязываются к цене биткона. Что они делают с токенами и другими алтькоинами.
данная биржа не занимается торговлей такими активами. попробовала торговать фьючерсами на биткоин, но быстро поняли, что это весьма сомнительное занятие.

добавлено через 5 часов 12 минут
А как можно было угадать, что купить нужно было именно по 3000, не по 2000, не по 10000, а именно по три тысячи?
гадать тут особо незачем, т.к. гадание это успех 50% на 50%. есть инструменты анализа, которые дают прогнозы с более высокой вероятностью. только этими инструментами грамотно пользоваться могут не все. я как раз с помощью этих инструментов и приобрел биток на росте как вы пишите в первой фазе или как вы там писали... только конечно не по круглой цифре в $3000 или $10000, а около подобных уровней.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
гадать тут особо незачем, т.к. гадание это успех 50% на 50%. есть инструменты анализа, которые дают прогнозы с более высокой вероятностью. только этими инструментами грамотно пользоваться
Серьезно? Вот как, значит есть инструменты, которые нам четко скажут, где развернется цена, так это же грааль, это миллионы, прямо завтра. А ну, назовите мне такой инструмент, который сказал, что биток развернется на 3000.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вот как, значит есть инструменты, которые нам четко скажут, где развернется цена, так это же грааль, это миллионы, прямо завтра. А ну, назовите мне такой инструмент, который сказал, что биток развернется на 3000.
я назову такой инструмент, если вы мне скажете где я об этом сказал!!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
данная биржа не занимается торговлей такими активами. попробовала торговать фьючерсами на биткоин, но быстро поняли, что это весьма сомнительное занятие.

Непонятно тогда какое основное у них направление.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Непонятно тогда какое основное у них направление.
вкратце: торговля опционами.

Участники:
Маркетмейкеры — выступают в роли дилеров за собственный счёт.
Брокеры торгового зала — исполняют разнообразные виды заявок по поручению инвесторов.

Заявки на покупку или продажу опционных контрактов по специальной системе связи. Опционы на фондовые индексы особо популярны. Самый распространённый опционный контракт — на индекс S&P 100. Существуют также опционы на отраслевые индексы, опционы на индексы иностранных акций, опционы на процентные ставки. Общее число опционов на индексы — около 40.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я назову такой инструмент, если вы мне скажете где я об этом сказал!!
Конечно, вот вы сказали, что есть инструменты анализа, которые могут сказать, где нужно было покупать.


есть инструменты анализа, которые дают прогнозы с более высокой вероятностью. только этими инструментами грамотно пользоваться могут не все.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Конечно, вот вы сказали, что есть инструменты анализа, которые могут сказать, где нужно было покупать.
дело было так)). я сказал такие слова и вы сейчас меня процитировали:
гадание это успех 50% на 50%. есть инструменты анализа, которые дают прогнозы с более высокой вероятностью
вы переспросили:
Серьезно? Вот как, значит есть инструменты, которые нам четко скажут, где развернется цена, так это же грааль
о никакой четкости я не говорил). я всего лишь сказал, что есть инструменты анализа, которые дают прогнозы с вероятностью больше чем 50% на 50%. если вы о них спрашиваете, то я вам их подскажу: это индикаторы! с помощью них есть возможность вообще торговать со статистикой примерно около 90% прибыльных сделок и около 10% убыточных.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
о никакой четкости я не говорил). я всего лишь сказал, что есть инструменты анализа, которые дают прогнозы с вероятностью больше чем 50% на 50%. если вы о них спрашиваете, то я вам их подскажу: это индикаторы! с помощью них есть возможность вообще торговать со статистикой примерно около 90% прибыльных сделок и около 10% убыточных.
Нет таких инструментов, вот просто не существует, которые скажут где развернется глобальный тренд. Неважно, четко или приблизительно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Нет таких инструментов, вот просто не существует, которые скажут где развернется глобальный тренд.
вы имеете ввиду разворот только глобального долгосрочного тренда или тренда вообще даже на мелких ТФ (краткосрочного)?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
вкратце: торговля опционами.

Участники:
Маркетмейкеры — выступают в роли дилеров за собственный счёт.
Брокеры торгового зала — исполняют разнообразные виды заявок по поручению инвесторов.

Заявки на покупку или продажу опционных контрактов по специальной системе связи. Опционы на фондовые индексы особо популярны. Самый распространённый опционный контракт — на индекс S&P 100. Существуют также опционы на отраслевые индексы, опционы на индексы иностранных акций, опционы на процентные ставки. Общее число опционов на индексы — около 40.

Так на торговле опционами есть также определенные спекулятивные стратегии.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Все биржи признают биткоин, а эта нет. Странное поведение.
эта биржа попыталась с ним работать. вроде около года работала, но потом отказалась, т.к. этот актив оказался ни ей, ни ее клиентам не интересен.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вы имеете ввиду разворот только глобального долгосрочного тренда или тренда вообще даже на мелких ТФ (краткосрочного)?
Я имею в виду то, что имею. Я считаю, что абсолютно четко описал свою мысль, если она все равно осталась непонятной, вряд ли я помогу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
эта биржа попыталась с ним работать. вроде около года работала, но потом отказалась, т.к. этот актив оказался ни ей, ни ее клиентам не интересен.

Не понимаю, почему биткоин им не интересен, если все вокруг него вертится.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Не понимаю, почему биткоин им не интересен, если все вокруг него вертится.
все зависит от количества клиентов/покупателей фьючерсов на биткоин. покупателей было мало, вот они и убрали его из листинга. почему было мало покупателей - это неизвестно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
все зависит от количества клиентов/покупателей фьючерсов на биткоин. покупателей было мало, вот они и убрали его из листинга. почему было мало покупателей - это неизвестно.

Если цена биткоина растет. То клиенты прибавляются. Интерес больше. Думаю, не нужно им было спешить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Я имею в виду то, что имею. Я считаю, что абсолютно четко описал свою мысль
это вам так только кажется). вы порой пишите так, что нужно расшифровывать то, что вы хотели сказать.

в данном случае вы пишите за разворот глобального долгосрочного тренда или тренда вообще даже на мелких ТФ (краткосрочного)?
Нет таких инструментов, вот просто не существует, которые скажут где развернется глобальный тренд.
что для вас глобальный тренд?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это вам так только кажется). вы порой пишите так, что нужно расшифровывать то, что вы хотели сказать.

в данном случае вы пишите за разворот глобального долгосрочного тренда или тренда вообще даже на мелких ТФ (краткосрочного)?
А мы говорим о биткоине и развороте от 3000 долларов, вы считаете, что это разворот на мелких таймфреймах? Вопрос риторический, но, возможно, ответить на него будет не так просто?:)


что для вас глобальный тренд?
Если цена падает от 20000 до 3000 и делает это более чем год, очевидно, что это глобальный тренд. Видимо, это такой тренд, который продолжается продолжительное время, год, для битка, который существует около 10 лет, явно продолжительное время, а уж изменение цены в 6 раз, ну странно не назвать глобальным.
 
Сверху Снизу