• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Magic Seed - устройство шифрования вашей seed фразы

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Мы с вами живем в век стремительного развития цифровых технологий, и вы наверняка слышали о таких площадках, как Kickstrater и Indiegogo. Здесь десятки людей делятся своими свежими идеями с миром, предлагая сделать его чуточку лучше. В нашей новой рубрике мы собрали самые интересные продукты в сфере криптовалют, которые опережают время на несколько лет и показывают, каким может быть наше будущее. Наша цель – помочь вам, дорогие зрители, познакомиться с презентациями таких проектов и сделать собственные выводы об их целесообразности и жизнеспособности.

Инвестирование в криптовалюту всегда захватывающе, но вместе с тем и пугающе. Ты никогда не знаешь, что будет с курсом завтра. А быть может, криптовалюту и вовсе украдут злоумышленники. Тем более, если дело касается старых криптовалютных кошельков, защищенных «заржавевшими» протоколами безопасности.

Однако с развитием способов защиты данных, появились так называемые Seed-фразы, которые являются начальным числом при генерации псевдослучайных чисел. Именно они послужили основой создания MagicSeed – устройства, генерирующего набор из произвольно подобранных слов, с помощью которых можно восстановить доступ к популярным сегодня криптовалютным кошелькам.
Сама концепция проекта MagicSeed очень проста – это шифрование фразы длиной до 24 слов одним словом (или паролем, как угодно), которое пользователь сможет легко запомнить без вспомогательных средств, будь это листок бумаги или заметки на смартфоне. Таким образом получить доступ к кодовой фразе можно только при знании кодового слова и имея на руках само устройство. Как легко догадаться, все это существенно усложняет жизнь мошенникам, пытающимся украсть ваш криптовалютный кошелек.

Еще одно важное отличие от других криптокошельков заключается в том, что Magicseed работает без подключения к интернету. Соответственно, хакнуть кошелек удаленно у злоумышленников не получится. Просто сказка, а не изобретение!
Ну а пока мы тут рассуждали, предлагаем вам познакомиться с презентацией самого проекта. Закидывайте лайк авансом и давайте посмотрим, что об этом стартапе говорят сами разработчики.

 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Инвестирование в криптовалюту всегда захватывающе, но вместе с тем и пугающе. Ты никогда не знаешь, что будет с курсом завтра.
про курс - это точно! вон, некоторые понапокупали биткоин по $20 000, а он сейчас около $10 000 (потери вложений составляют 50%).
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Хорошее изобритение для крипто индустрии. Кому то должно помочь.
 
Сверху Снизу