• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 11

Рустам Абсалямов

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной вывод бакинских с проекта, проект просто волшебный, регистрируйтесь смело, он побъет славу ДуалМания



Кому интересны новые проекты

САМЫЕ СУПЕР НОВЫЕ ХАЙП ПРОЕКТЫ УДВОИТЕЛИ,
НОВОСТИ, СКРИНЫ ВЫПЛАТ, ОБЗОРЫ, КОМЕНТАРИИ, ССЫЛКИ НА ЧАТЫ В ГРУППЕ

http://vk.com/newhyip
http://vk.com/fasthyip

УСПЕЙ УМНОЖИТЬ СВОЙ КАПИТАЛ ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ!!!

"МНЕ НРАВИТСЯ" и "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЯЬМ"
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Sudakov Sergey, Кстати, конкретно для вас и таких, как вы, стараются админы всех проектов)

Это же чудесно - все проиграл и снова в бой!
ну а что поделать) где-то выйграл, где-то проиграл)) вот было 80, теперь 5))):lol:
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, конкретно для вас и таких, как вы, стараются админы всех проектов)

Это же чудесно - все проиграл и снова в бой!
Я такой тоже :)
А что-ж предлагаете? Все кричат, что зарабатывают в инете - надо же доказать или разрушить этот миф. Кто если не я?
И что тогда вы тут все делаете? играетесь в игрульки, так азарт чтоле? я не пойму. или пытаетесь заработать? а?

а если вы собираетесь пиарить проект в сша-то амеры обидятся наверно
Я уже на 3-х проектах зарубежных его пиарил :D + на сеоспринте = 52 рубля на рекламу потратил, а малолеткам по*ер :p-2furious:
одни затраты, а рефов нет.
 

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
на сеоспринте = 52 рубля на рекламу потратил
на сеоспринте бесполезно рекламу давать, эта тема поднималась уже. Школота заходит на сайт на пару минут и даже не смотря закрывает. Надо создавать свой сайт, нагонять трафик на него и тогда народ будет заходить на ваш сайт через поисковики по ключевым словам. А потом уж и по рефссылкам. Вот как то так..
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
так рефы могут обрезать реф ссылки.
Зачем им это зло делать? неужели не понимают, что они не чего не потеряют и делают добро?
Я вон иногда специально ищу рефку или код, чтобы под ним зарегится дабы кто-то порадовался :i-9wooo: (это если на сайт попал без ref).


надо укорачивать ссылки
Таких ссылок многие боятся, вдруг там вирус!

добавлено через 1 минуту
на сеоспринте бесполезно рекламу давать, эта тема поднималась уже. Школота заходит на сайт на пару минут и даже не смотря закрывает. Надо создавать свой сайт, нагонять трафик на него и тогда народ будет заходить на ваш сайт через поисковики по ключевым словам. А потом уж и по рефссылкам. Вот как то так..
Ясно буду иметь ввиду. Но сайт тяжело создавать, всмысле дорого. лучше просру в млмшках подобных здесь, ага :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу