• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 174

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Артем по твоей схеме никто не положит больше 100 получается? т.к. макс выплаты 50 в день то не смысла больше класть, так?

а за чем ложить больше 100 тем самым гробить проэкт? именно поэтому многие проэкты закрываются просто люди хотят хапнуть по быстрей и побольше.
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Но все таки наладь отношения с теми людьми которые обижены, потеряли средства. Ведь доверие потеряли не к проекту а к тебе и ты это понимаешь. Но все возможно и я думаю ты найдешь выход из положения чтоб все остались довольны.

Согласен. Я просто физически не успеваю ответить всем в личке в скайпе.

добавлено через 1 минуту
Артем по твоей схеме никто не положит больше 100 получается? т.к. макс выплаты 50 в день то не смысла больше класть, так?

Ну если не интересно выводить по 10% два раза в неделю, то -да, смысла больше нет.

добавлено через 2 минуты
а за чем ложить больше 100 тем самым гробить проэкт? именно поэтому многие проэкты закрываются просто люди хотят хапнуть по быстрей и побольше.

Верно, но если открыл такие депо, то нужно учитывать ограничение на вывод и снятие 10% 2 раза в неделю.
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну так-то, вообще-то, правильно конечно.
Кто-то вложил 10$ и получат 10$, а я вложил 160$ ни цента не вывел, реинвестировал все время и получу всего лишь 16$ ..... :appl:
Все по-честному...

ну да. мы по пол тыщи вкладывали с1 акка . итеперь 50 у.е,тоже ни разу не выводя)))
 

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
АРТЕМ! В первом проекте вложила 100, ничего не снимала ,согласилась на компенсацию 10 во втором, вложила еще свои 100, теперь опять только 10 на депозит,да?Как то неправильно,кто-то вкладывал по 10 и каждый день снимал,а я ни разу не сняла, а получим одинаково.
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
да наеб....во какое то жесткое. все. идемте скорей в следущий проетк их , и все быстренько отобьем)))

Не забудьте поднять табличку "Сарказм"
А вообще, читайте внимательно новости

добавлено через 4 минуты
а если я не хочу больше участвовать, вернете мне номинал?

Нет. Читайте внимательно новости.
 
Последнее редактирование:

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
буду краток.
когда (и не сомневайся) тебя возьмут за Ж. в реале, артемка и определят туда, где ты и должен сидеть,
тебя, наконец-то, научат отвечать за свои слова. Причем, такими методами, о которых ты и не догадываешься. И будет это для тебя интерактивная игра "муд@к", но правила уже будут не твои.
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
да наеб....во какое то жесткое. все. идемте скорей в следущий проетк их , и все быстренько отобьем)))
Теперь уже всем ясно, что умершие проекты не воскресают :biggrin2:
Артем ведь писал на том форуме про дохлую лошадь, а здесь пытаются ее оживить...
Только другой проект...:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Смотрите в подписи, кто интересуется...
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
буду краток.
когда (и не сомневайся) тебя возьмут за Ж. в реале, артемка и определят туда, где ты и должен сидеть,
тебя, наконец-то, научат отвечать за свои слова. Причем, такими методами, о которых ты и не догадываешься. И будет это для тебя интерактивная игра "муд@к", но правила уже будут не твои.

ок. вот только за что?
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
я не понял что обнулили?? то есть если кто вывод не делал и прогорел уже нельзя участвовать в этом проекте?

Таким участникам всё будет возмещено.

добавлено через 1 минуту
ну депо же вернут сказали 10 долларов в новом проекте, для участия

Дополняйте, пожалуйста - вернут на кошелек в ПМ
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
я не понял что обнулили?? то есть если кто вывод не делал и прогорел уже нельзя участвовать в этом проекте?
В смысле - нельзя? Кто же может запретить??? Вот с возвращением вкладов это туго. Маловато 100% честности, ДАЕШЬ 300% :caveman012:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
я не понял что обнулили?? то есть если кто вывод не делал и прогорел уже нельзя участвовать в этом проекте?

Кто вывод не делал - получит компенсацию. В новостях всё написано.
 
Последнее редактирование:

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем ведь писал на том форуме про дохлую лошадь, а здесь пытаются ее оживить...

Из последней новости:
"Привет всем!

Мы сменили лошадь.."

добавлено через 1 минуту
ты хлопать своими невинными глазками продолжаешь ?
почитай УК РФ на досуге.

Читал. Ничего интересного. Тем более - никто ничего не нарушает.
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Сверху Снизу