• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 243

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000

ludaluda

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О меня заблокировали на фотруме подсолнухов.
Форум Sunflower-Group.org - Ошибка.Вы были заблокированы по следующей причине: Spam.

добавлено через 1 минуту
Надо бороться с такими как Лебедев. Почему ему должно все сходить с рук - это мошенничество в сети интернет ! Он работает без лицензии. Он кинул нас и все.

добавлено через 2 минуты
Надо бороться с такими как Лебедев. Почему ему должно все сходить с рук - это мошенничество в сети интернет ! Он работает без лицензии. Он кинул нас и все.
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

ludaluda

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё в интерпол напишите и в ФБР:e-clap::i-yes:

Напишу - если тебе нрравится быть лохом - это твои проблемы ! Будь им !

добавлено через 1 минуту
у него есть лицензия на осуществление игровой деятельности? Почему он может дурить людей, собирать деньги, открываться, закрываться, обогощаться за счет нас?
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

ludaluda

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Он работает без лицензии. Он кинул нас и все
девушко подскажите-а где таки можно получить лицензию на хайп-проект ? И если бы у Артема была бы лицензия-что бы это изменило ?

Народ, это походу тролль, я его конечно покормил, но продолжать думаю не стОит :crackup:
 

ludaluda

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вы тут тоже все - не победители, а потенциальные лохи.
за всех то не надо, обижаешь ! Умные люди вывели давно номиналы, а кто и прибыль получил :wink2:

Я потеряла 10 долларов
:lol:
 

ludaluda

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
за всех то не надо, обижаешь ! Умные люди вывели давно номиналы, а кто и прибыль получил :wink2:


:lol:

Ты - потенциальный лох. Многие вложили 8 августа а уже 9 вывести не смогли. Ну повезло тебе сейчас, радуйся. Придет день, когда и я над тобой посмеюсь, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛОХ
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
10 долларов....ааааа :appl:


Ты - потенциальный лох. Многие вложили 8 августа а уже 9 вывести не смогли. Ну повезло тебе сейчас, радуйся. Придет день, когда и я над тобой посмеюсь, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛОХ
Как раз вы и есть ЛОООООХ,и слабенький тролль :i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ты - потенциальный лох. Многие вложили 8 августа а уже 9 вывести не смогли. Ну повезло тебе сейчас, радуйся. Придет день, когда и я над тобой посмеюсь, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛОХ
потнециальные лохи-это как раз те ,кто воспринимает эти хайпцы всерьез, я же в артемкиных конкретно хайпах неплохо поднял :i-yes:
Все, перестаю кормить троля, а то опять пред дадут :rolleyes:
 
Сверху Снизу