• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 33

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexey62

Специалист
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
511
Реакции
223
Поинты
0.000

bill74

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Администрация зачислила мне компенсацию в 10 $. Спасибо, Артёму Лебедеву

Повезло в том, что моё депо и было 10 $
ну вот и чудно! а то весь мозг мне выносила в аське, и насчёт моей странички в контакте странный маскарад устроила...

добавлено через 5 минут
Всем доброго времени суток! Жду разморозки своих депо-10 и депо-20, как придут, отпишусь и сделаю реинвест)
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил очередную выплату!!! супер!! делаю реинвест!! ребята, выводите лучше не большими суммами, а у них сделано в защиту от злоумышленников чтобы не снять было сразу крупные суммы, бывает что выплата не сразу обрабатывается, но это для нашей безопастности, чтобы нельзя было взломать и увести деньги на свой кошелек.
 
Последнее редактирование:

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Доброе утро товарищи! что-ж ждём моей разморозки ещё до неё примерно 6 часов :)
а потом реинвест.

Кстати кто может сказать в чём была причина закрытия 1-ой версии данного проекта? он же на 2-ой день закрылся?
можно в ЛС отписаться.
 

SergBruney

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро товарищи! что-ж ждём моей разморозки ещё до неё примерно 6 часов :)
а потом реинвест.

Кстати кто может сказать в чём была причина закрытия 1-ой версии данного проекта? он же на 2-ой день закрылся?
можно в ЛС отписаться.

Предыдущий проект проработал 8 дней.
Причина закрытия - паника, причем ничем необоснованная.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Кстати кто может сказать в чём была причина закрытия 1-ой версии данного проекта? он же на 2-ой день закрылся?
у вас неверная информация! проект официально просуществовал семь дней! закрылся из-за того, что начались задержки по выплатам с депо-10, что вызвало панику на этом форуме и в скайп-чатах, что в свою очередь сильно сказалось на "притоке" новых вкладчиков! как-то так...
 

SergBruney

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Кстати кто может сказать в чём была причина закрытия 1-ой версии данного проекта? он же на 2-ой день закрылся?
В смысле на 2-й день? Первые подсолнухи неделю проработали. Тут вы что-то путаете.
Кстати, к второму проекту доверия гораздо больше и прожить он должен дольше. Да и компенсации делают своё дело. Мне вот 10$ начислили, за что им спасибо. Слово своё держат.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

SergBruney

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас неверная информация! проект официально просуществовал семь дней! закрылся из-за того, что начались задержки по выплатам с депо-10, что вызвало панику на этом форуме и в скайп-чатах, что в свою очередь сильно сказалось на "притоке" новых вкладчиков! как-то так...

Это не совсем верно, задержек не было, просто на протяжении всей недели выплаты шли раньше времени. Когда мы попытались выровнять сроки, т.е. получение вклада через 24 часа, народ воспринял это не совсем правильно. Что в результате и привело к окончанию игры.

Спасибо за доверие и участие в наших проектах.
С уважением Администрация Sunflower-GROUP.​
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Нужно как больше делать рекламу проекту!
Я вот пытался рекламировать у буржуев, результат = 0.
Я думаю, нужно как-то планы вкладов и прибыль от них в следующем проекте вывести на главную страницу, чтобы эти увидали ЦИФРЫ и заинтересовались, а то главную страницу палят и ничего не поймут, у гугль-переводчик лень видимо включать и разбираться тем более.
Конечно можно было не гоняться за рефами, а просто сразу ставить ссылку на "deposits" и там посмотрев таблицу может быть заинтересовались бы. Во благо русских так сказать :i-yes:


Предыдущий проект проработал 8 дней.
Причина закрытия - паника, причем ничем необоснованная.
Ну что-ж тогда можно реинвестировать смело, не часть, а всё.
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
у вас неверная информация!

В смысле на 2-й день? Первые подсолнухи неделю проработали. Тут вы что-то путаете.
Ясно всё. Ну это я так с чего-то взял, потому что я прям на 7 день (да ещё и вечер) получается от открытия попал (с сеоспринта пришёл), но не мог вложиться т.к. перфект-кошелька еще не было, а на следующее утро уже кипиш-невыплаты, а я уже хотел вложиться... короче я подумал, что проект на следующий день закрылся :t-1doh:

добавлено через 3 минуты
как раз то что нет статистики это их конек!!
А мне наоборот кажется, когда нет статистики никто лезть не хочет.Особенно, когда нет статистики выплат (withdrawal).
Например всякие профессиональные хайперы, почему-то избегают подобные проекты и уходят.

добавлено через 5 минут
Короче надо на буржуйских форумах попробовать создать тему, я пошёл :run:
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Например всякие профессиональные хайперы, почему-то избегают подобные проекты и уходят
Профессиональным хайперам делать нечего в нашем проекте)))

добавлено через 1 минуту
Короче надо на буржуйских форумах попробовать создать тему, я пошёл
Ок! потом сюда отпиши что получилось! А с сео-спринта реально выхлоп чтоли есть?
 
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Например всякие профессиональные хайперы, почему-то избегают подобные проекты и уходят.
А это наоборот хорошо, а то хапнут много за один раз и побыстрому свалят. Здесь нужны много людей с небольшими ставками, а не парочка со вкладами за 1000$.
Про выплаты - тут вся ветка только и хвастается выплатами.
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Ок! потом сюда отпиши что получилось! А с сео-спринта реально выхлоп чтоли есть?
Ок, ссылку кину, ок?
с сеоспринта=0 это я случайно, попробовал, как рекламодатель разных проектов = бабло тратится результата = ноль. Не тратьте там деньги. Там школяры ничего не понимающие и даже не читающие сайтов.
 
Сверху Снизу