• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 59

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Вам нужен стабильный заработок, или единовременное снятие этих средств?
Мне вот первое больше подходит, к чему вас и всех остальных участников призываю!

Рефские - это не снятие всех средств. Если б хотя бы они выводились, было б хоть какое то подтверждение что проект платит. А так просто тянут резину. Пройдет 24 часа от последней выплаты, перенесут в проблемные и все дела.
 

Татьяна Ливаднова

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чем у вас проблема тогда?)

Вы это меня спрашиваете ? Я же не просто так написала , что тех.поддержка работает ужастно . 2 дня пытаюсь забрать номинал и все в пустую . Я даже участвовать немогу теперь , допустить даже , Бог с ними с этим депозитом , можно внести новый и участвова , но и этой возможности у меня нет .


Из форума мне ответили кто-то из администраторов .
ваш счет был заморожен нашей системой безопасности
нужна будет проверка ваших личных данных. у вас было обноружен вход с одного ip адреса в несколько кабинетов что не допускается нашей системой. вам нужно верефицировать ваш счет в пм, затем открыть личные данные для проверки. откройте нам для проверки все личные данные с вашего счета, кроме баланса
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Из форума мне ответили кто-то из администраторов .
ваш счет был заморожен нашей системой безопасности
нужна будет проверка ваших личных данных. у вас было обноружен вход с одного ip адреса в несколько кабинетов что не допускается нашей системой. вам нужно верефицировать ваш счет в пм, затем открыть личные данные для проверки. откройте нам для проверки все личные данные с вашего счета, кроме баланс
всё правильно вам написали! но заблокировали как-то необдуманно, правилами же это не запрещено...
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Вы это меня спрашиваете ? Я же не просто так написала , что тех.поддержка работает ужастно . 2 дня пытаюсь забрать номинал и все в пустую . Я даже участвовать немогу теперь , допустить даже , Бог с ними с этим депозитом , можно внести новый и участвова , но и этой возможности у меня нет .
сейчас у всех так. Но вот на счет
у вас было обноружен вход с одного ip адреса в несколько кабинетов что не допускается нашей системой. вам нужно верефицировать ваш счет в пм, затем открыть личные данные для проверки. откройте нам для проверки все личные данные с вашего счета, кроме баланса
они конечно погорячились. Все будет нормально! не волнуйтесь!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Татьяна Ливаднова

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
всё правильно вам написали! но заблокировали как-то необдуманно, правилами же это не запрещено...

Да в правилах это не написано . Но , увожаемые админы это так преподнесли .

это называется изменение правил, и вы должны соблюдать правила, которые считаются актуальными.

Вроде бы и верно все , но такие рода изменения , должны оповещаться , хотя бы на почту . Я не в состояние следить за всеми изменениями , я вступала в проект по основным правилам , которые меня устраивали .
 

loper

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди перестаньте ссориться! Я уверен в проекте и мне это весьма достаточно. Тот кто негодует связи с тех. работами пусть дальше негодуют. Не нужно говорить, что это к краху всё. Не нужно спорить с негодующими, ибо если проект набирает силу, то эти негодующие просто замолчат через некоторое время из - за весьма объективных причин.
Разумеется, оповещайте о своих проблемах, но не наезжайте друг на друга, это слишком. Тем более, это деньги. Я понимаю. Но если ты вложил нужные себе средства в проект, а не нашёл "лишние", то это твоя ответственность (проблема). Моё мнение - негодующие весьма безответственны. Не уж то вкладывая деньги вы не знали о рисках? Тут предприняты меры по удлинению жизни проекту, и приняты они вовсе не поздно, по ходу ситуации. Терпение, только терпение. Я не вижу причин для паники, всё идёт пока что отлично. Выплаты возобновятся, даже на самый крайний случай компенсации будут. Не переживайте, зовите людей участвовать, делайте рекламы на посещаемых форумах. Проект явно набирает обороты.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Вроде бы и верно все , но такие рода изменения , должны оповещаться , хотя бы на почту . Я не в состояние следить за всеми изменениями , я вступала в проект по основным правилам , которые меня устраивали .
Татьяна, говорю же не волнуйтесь. Все восстановят. Это просто недоразумение.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
как можно будет получить на кошелек-отпишитесь
Весь остальной флуд,оффтоп,личная переписка будет удаляться и будут выдаваться карточки,вплоть до бана.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
из чата инфа: пока происходят работы - деньги с ПМ не заводите, появились проблемы с приходом их в аккаунт!!! Реинвестирйте из кабинета!!!!

а как новичкам быть???
Дождаться 20:00 по МСК!

ага, немного подождать
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
из чата инфа: пока происходят работы - деньги с ПМ не заводите, появились проблемы с приходом их в аккаунт!!! Реинвестирйте из кабинета!!!!
Вот блин. Мне как раз знакомая позвонила с вопросом не прихода 10 дол с ПМ в проект. Не успел предупредить. Посоветовал написать по внутренней почте.(в смысле отправить сообщение с сайта)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу