• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Магические места, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни

1669289554245.png


Великая океанская дорога, Австралия

Одна из самых живописных прибрежных дорог в мире, Великая океанская дорога в Австралии, проходит вдоль юго-западного побережья штата Виктория и тянется примерно на 200 км (125 миль). Настоящее приключение.

Долина Колка, Перу


Каньон Колка расположен к северу от Арекипы в Перу. Помимо головокружительных походов, вы можете проснуться очень рано утром и увидеть, как огромные кондоры каньона пролетают над вами.

Азорские острова, Португалия


Азорские острова — рай для любителей природы. Этот вулканический архипелаг простирается почти на 600 км (373 мили). Девять островов Азорских островов до сих пор не известны массовому туризму, так что используйте его по максимуму!

Пляж Соборов, Испания

Praia As Catedrais в Галисии — один из самых красивых природных ландшафтов на севере Испании. Эти впечатляющие скалы и пещеры напоминают средневековую готическую архитектуру и делают этот пляж одним из самых удивительных в Европе.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу