• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Магнит "ведет переговоры с Tele2 о запуске своего виртуального оператора

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.541


Ранее таких операторов уже запускали другие ритейлеры.

Ритейлер «Магнит» начал вести переговоры с Tele2 о запуске собственного виртуального оператора. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к компании-оператору.

Собеседники издания не уточнили, чем новый виртуальный оператор будет отличаться от других. Конкретные детали проекта пока не обсуждались.

В пресс-службе «Магнита» подтвердили, что переговоры начались — пока они находятся на ранней стадии. Сроки запуска виртуального оператора и детали проекта в компании тоже не уточнили. Пока планируется запустить пилотный проект; ритейлер собирается формировать свою экосистему через дополнительные сервисы для потребителей, уточнил представитель «Магнита». В Tele2 не стали комментировать проект.

Ранее виртуальных операторов уже запускали другие продуктовые ритейлеры, например, X5 Retail Group и «Ашан», напоминают в аналитическом агентстве TelecomDaily. Однако большую аудиторию к проектам привлечь не удалось. В «Infoline-аналитике» и «ТМТ Консалтинге» считают, что «Магнит» с помощью новой услуги сможет развивать программу лояльности для покупателей.

В марте сообщалось, что база абонентов виртуальных мобильных операторов Tele2 в 2019 году выросла на 115% по сравнению с 2018 годом — на 2 млн пользователей. Число достигло 3,75 млн. Выручка от предоставления услуг MVNO (виртуальных мобильных операторов) увеличилась на 133%.

источник
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу