• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Маининг MFCoin на NVidia видеокартах

Stavent

Новичок
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
План действий:
Скачать программу под свою систему (x64: https://mega.nz/#!rhxRwRbA!Z9VfgfH42HhTTRdVI7gf8NeKn7tFO_St0rIxGD8FN1k, x86: https://mega.nz/#!rhxRwRbA!Z9VfgfH42HhTTRdVI7gf8NeKn7tFO_St0rIxGD8FN1k)
Создать адрес внутри кошелька и скопировать его
Надеюсь, при создании кошелька вы предварительно зашифровали его и запомнили пароль, а если у вас ещё нет кошелька(как так?!), то скорее качайте его!

-открыв вкладку "Recieve Coins", нажимаем "+новый адрес" в левом нижнем углу и пишем что хотим в пункте "метка" (это ни на что не влияет) !Именно на этот адрес будет приходить награда с пула!


-потом берем и копируем его с помощью контекстного меню (чтобы без ошибок вставить данные в "Worker Name" из пункта 3)


3. Запустить CUDA Manager и ввести данные пула на котором мы будет майнить:

Nickname: Всё, что душе угодно, просто название созданных тобой настроек.

Stratum: stratum+tcp://pool.mfcoin.net:3333

Worker Name: твой адрес, который создал и скопировал в пункте 2

Password: 123456

CPU Assist: по желанию




-Тыкаем "Add Miner to Manager". Наши настройки созданы и появились слева!

4.ЗАПУСК:

-Открываем контекстное меню, выбрав созданную нами настройку и нажимаем на "Start Selected Miner". И ВСЁ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ, ТЫ СПРАВИЛСЯ, ЕСЛИ СДЕЛАЛ ТАК, КАК В ПРОШЛЫХ ПУНКТАХ!


5. Проверка:
Ну и теперь проверяем, действительно ли получилось подключиться к пулу, зайдя на страничку работников пула MFC в судорожных поисках своего адреса (созданного в пункте 2). Если находим себя, то прыгаем туземун и чувствуем себя тру майнерами. Осталось только дождаться первых монеток на свой кошелек!

Беседа автора в telegram для общения и вопросов, не стесняйтесь: https://t.me/DvorChat



P.s. Если данный мануал тебе чем-нибудь да помог, то можешь поддержать и поблагодарить автора, скинув чуть-чуть MFC на этот адрес:

Mv7vb6eWskJd2xtfB1U97CfKEZxML65Me4
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
А какая модель нужна минимум? Какие вообще выбирать из нвидии?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
5000 MFC
5000 MFC получит видеоблоггер, который запишет и выложит на Youtube видео биржу Richamster, которое к моменту достижения 5000 регистраций наберет наибольшее количество лайков. Участие в Челендже принимают видео, опубликованные после 14.03.2021 и до момента достижения 5000 зарегистрированных пользователей. Продолжительность видео более 3 минуты. В названии видео должно содержаться слово "RICHAMSTER". Ссылка на видео челленджа отправлять в Telegram админу. Покажем Mr. Freeman, как надо снимать популярные видео? https://mmgp.com/threads/akcija-ot-adminov-birzhi-richamster.641304/post-17766582
 
Сверху Снизу