• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mainlink.ru - биржа ссылок

Vadik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа купли/продажи ссылок

Регистрируетесь, добавляете свой сайт (или несколько сайтов). Выставляете свою цену на ссылки, также система предлагает оптимальный вариант цены для вашего сайта. Неплохая биржа, хорошо раскручена и часто там покупают у меня ссылки. Всегда платит без задержки. Минимума нет.

Очень удобный интерфейс( получше сапы). Не нужно долго возится с установкой кода. За зарегистрированного реферала дают как минимум 1 цент!

http://www.mainlink.ru/?partnerid=22124'
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Mainlink.ru - биржа ссылок

Из всех бирж купли-продажи ссылок - данная мне понравилась меньше всего. Насчет интерфейса хочу не согласиться, - он не так удобен как к примеру в ксапе или сапе с которыми уже больше года работаю, хотя, как говориться на любителя.
 

хухрындик

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Mainlink.ru - биржа ссылок

С некоторых пор у них появилось разделение по ценам - в рублях и в долларах. Это не очень удобно, приходится пересчитывать, да и при выводе средств больше мороки. Почему не остановиться на одной валюте?
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
На [URL="http://www.mainlink.ru/]mainlink[/URL] мой доход выше чем на других биржах, и радует мгновенный вывод средств. Код установить на сайт не представляет никакой трудности. К тому же, онлайн сканирование вашего сайта по всем показателям, включая индексацию страниц, не нужно "стоять в очереди" как у других, ждать, когда система вас проверит. Регистрируйтесь и зарабатывайте.
 
Последнее редактирование модератором:

CherVal

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа не заинтересовала. Мало оптимизаторов, ссылки раскупаются очень медленно.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
скажите, у них сейчас идет акция "Нарастить ТиЦ на сайт", я решил попробывать, так вот, уже прошло почти две недели, уже на больше чем 100 сайтов есть упоминание о моем сайте, а ТИЦ моего сайте как стоял на месте так и стоит, сколько надо вообще цитирований моего сайта чтобы ТиЦ сдвинулся с мертвой точки?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Ну вот, контора меня кинула на 10 Usd, без обьяснения причин, просто заблокировали аккаунт, а на счету было 10 долларов. Написал письмо в саппорт, уже три дня тишина, ни ответа, ни привета. Так что вот так, делайте выводы стоит с ними связываться или нет.
 
Сверху Снизу